повторюсь ...а что, мож это сон :)
сон - работа мозга иобразы в нем … то что видел ранее. Перемешиваются и дополняются действиями - поступками людей, явлениями природы …Это все – уже с реальности … человек рождается – этого всегоне знал, не видел… Не мог видеть, осознать комп – изобретение людей. Это всевнешнее для него. Ладно … пусть с некоторого момента уснул . Но … вот напримернаши ответы Вы не могли видеть, предположить и смысл. Так что не напрягайсь нафилософскими штуками … все реально . :) И не увлекайся измыслами ...вроде смерти и послесмертия :)
Философия
Какое доказательство реальности? Я серьезно пишу.
нажмите выключатель, и ваш вопрос исчезнет
Серьезность и реальность несовместимы.
Любая реальность воспринимается субъективно.
Нет его...
Возьмись мокрыми пальцами за оголённый провод, если ты в реальности тебя ударит током, а если нет - ничего не произойдёт
Противоположность небытию, пустоте.
Хотя, достаточно развитый человек видит пустоту везде.
Реальность это антипустота.
Щоб було.
Реальность это антипустота.
Щоб було.
Что есть реальность? Что есть - реальность! (вопрос и ответ)
Внутренняя согласованность.
Не доказательств. По йоге, этот мир не реален. Сон со сновидениями, сон без сновидений и бессознательное состояние тоже не реальны. А реально только состояние "Турья",туда попадают только после просветления.
нет такого доказательства.
я мыслю, значит я существую - не_является доказательством реальности.
Ущипните себя и всё станет реальным ...
"Опровержение идеализма" -- Джордж Мур.
"Материализм и эмпириокритицизм" -- Товарищ Ленин.
Вот вам доказательства, исчерпывающие.