Философия
Вы видели когда нибудь ЧУДО своими глазами...
Я, примерно четыре месяца назад, подобрал выброшенного котенка. Котенок медленно умирал, он не мог шевелится, у него была раздроблена лапа, либо по его лапке проехал автомобиль, либо дверью лапу раздробили. Я отвез этого котенка ветеринару, ветеринар осмотрел котенка, сделал ему рентген и сказал мне, что котенок может умереть, что у него "в пыль" раздроблена кость, точнее кости, практически нет, это было видно на рентгеновском снимке, и что перелом этот "старый". Ветеринар дал мне антибиотики для котенка и сказал, что даже если мой котенок и выживет, то сломанная его лапа отсохнет и отпадет сама и он будет "скакать" на трех лапах. Я приехал к себе домой, преклонил колени перед образом Святителя Николая и трижды прочитал молитву Николаю Угоднику. Через три дня, после этого, мой больной котенок уже скакал, прихрамывая, на всех своих ЧЕТЫРЕХ лапах. Я снова отвез моего котенка ветеринару, ветеринар снова осмотрел его и не поверил своим глазам - ветеринар сказал мне, на полном серьезе, что я его обманываю, что это не тот же самый котенок, что котенок не мог выздороветь так быстро, а лапа, вообще, не могла выздороветь, так как, практически не было кости! Случилось ЧУДО в повседневной жизни и через мою молитву к Всесвятому Николаю перед Его образом Господь совершил невозможное - вылечил умирающего котенка. Сейчас мой котенок бегает буквально "по стенам" на всех своих четырех лапах и нет, даже намека на хромоту. Ветеринар "в шоке". Я назвал своего котяру Василием Васильевичем.
Александр Чирков
Здорово, . Аллилуйя, только Николай тут не причем, и он не всесвятой) Всесвятой только лишь Господь, и только лишь Он имеет силу и власть над всем живым и дышащим))))
Да, каждый день, в зеркале)
Ольга Силаева
Надеюсь не ЧУДОвище? )))
Да, шаровую молнию
Что-то подобное.
Люди давно заметили, что после смерти человека на сорок дней, когда в доме человека священник проводит службу, из дома обычно вылетает какое-то насекомое, делает над домом три круга и улетает.
Однажды я шёл в деревне не далеко от дома, где как раз была служба на сорок дней. И я видел, как из двора вылетела белая бабочка, сделала три круга над двором, залетела за трубу, и я её больше не видел.
Самым распостранённым чудом я полагаю снежинки. Я не знаю никакого физического правила, которое бы обеспечивало одинаковость всех её частей.
Много раз.
да
ага
Нет, я видел ЧУДО чужими глазами
Мне знакома ваша булка! Как тесен мир! Не чудесно ли!
А ты что, хочешь Знать впечатления?
Александр Чумаченко
...конечно.