Философия

Какова Идеальная форма правления государством?)

не существует идеальной.. каждой форме своё время
Bahtiyor Shaymardonov
Лучший ответ
матриархат амазонок
Вечный Путин в качестве прокуратора Крыма.
мне нравятся все пункты нашей Конституции, которые защищают человека и позволяют ему развиваться)))
Сергей Караваев Правильно, Люда. желаю, чтобы в твоем подъезде поселились одни лишь представители ИГИЛ, которые, тоже, придерживаются таких же взглядов, особенно на вопросы развития женщин. Вот не развивалась бы ты, не научилась писать, не пришлось бы мне читать твою глупость.
монархия или анархия
Umed Jumaev
У государства не может быть ни идеальной, ни лучшей формы управления. Дело в том, что государство это лишь слегка напомаженная и пропиаренная КРЫША господствующего клана над всем остальным народом. Вооруженные силы при демократической рыночной экономике выполняют те же самые функции, что и бандитская крыша. Государство силой оружия удерживает общество в состоянии относительного мира. В США, например, самые большие тюрьмы в мире и самое большое количество заключенных, т. е. людей попытавшихся улучшить свое материальное положение за счет экспроприации денег у более богатых. Государство пресекает эти попытки. Но, как показывает практика, когда ОЛИГАРХ хочет присвоить не законным путем миллиард-другой долларов, то чиновники, полицейские, депутаты, судьи всего мира, получив определенную взятку, принимают решения в пользу более толстого кошелька.
Besim Tacev
См. "Государство" Платона.
Это как спросить об идеальном мужчине. Нежный и ласковый никогда не будет богат, богатый не будет отзывчивым и добродушным, если только вы не богаче его, Но любому найдется его поклонник и ценитель. Все очень индивидуально.
Только Коммунизм, но строго без жидов и евреев! Вот только для Коммунизма, ещё не родились те настоящие коммунисты.
Коммунизм!
Besim Tacev Но коммунизм потому и хорош, что он предполагает обязательную ликвидацию государства.
http://olvi.pro/ вот сайт очень хороший сам долго пользуюсь советую всем!
Тата ***
на дом, на кушать. делай что хочешь. и никаких правил.
Anastasia Godina
Серёга Ермолаеff Это чисто по бендеровски.
Вертуальная
кто лигалайз замутит в России, тот и будет идеален