Философия
Человечество обманывает саму природу?
Все млекопитающие размножаются и этот процесс доставляет удовольствие, но только человек (и дельфин) занимаются сексом не ради размножения а ради удовольствие. По сути это хитрость против самой природы, НО природа не раз доказывала она хитрее всех! возможно ли через несколько тысяч лет мы перестанем получать от секса (чем я не занимался никогда) удовольсвтие или вообще перестанем размножаться, природа начнет нам мстить за презервативы
Нет, не начнет.
Читая вопрос подумалось: пишет тот, кто не занимался сексом... и ниже нашла строчку автора об этом...
Давно заметила... импотенты чаще всего рвутся в наставники... проповедовать... Предпочитают не следовать своему естеству... а идти против Бога... Потому как, на мой взгляд, если Бог нас сделал, например Мужчиной, так им и нужно быть... Муж + чин... Сначала ты служишь своей семье, роду, потом народу, нации, стране, планете, мирозданию (по большому счету-то)... И если тебе дано тело Мужчины так и будь им на 100 процентов... Бог так захотел...
Нет... начинаются игры разума... священники, невесты бога (?!), аскеты, геи... сегодня и не знаешь ху ис ху... в теле мужика...
Если Женщина - то и будь ею... служи мужу - ЖЕН - ЩИ - НА...
Щи ему подай, вдохнови страстным и огненным танцем любви его на подвиги ради себя, любимой и спи спокойно... Нет же... то шпалы таскаем, то гвозди закалачиваем, то в депутаты рвемся... Страсть власти покоя не дает...
Возвращаясь к вопросу...
Ты еще очень мало знаешь о природе вообще, чтобы судить и рядить о природе человека... Не беспокойся... ни один сперматозоид не пропадает в этом мире... Потому как первооснова человека - это свет... Стоит посмотреть научно-популярные фильмы о процессе самого секса, чтобы понять, что носитель сперматозоида - свет...
А еще советую посмотреть замечательный фильм нашего первого канала "Тайны Любви"... много чего узнаешь о том, что пока неведомо...
Удачи... в поисках любви!
Возвращаясь к вопросу...
Удачи... в поисках любви!
Каждый сам себя обманывает и от других по глупости.
и природу и себя
Romantic Cool Boy!!!
зачем-то себя, батюшка, мы же кайфуем