Философия

а что будет если несокрушимая сила столкнеться с непредолимой преградой? меня все время мучает этот вопрос

Ничего=)
Наташа Яворская
Лучший ответ
Получится невообразимый результат. Это же так просто!
Даша А
: на ранних этапах своих переживаний я научился уверенно возвращаться в материальное тело после любых внетелесных путешествий по "окрестностям". Казалось, я крепко ухватился за штурвал и могу направить свой корабль, куда захочется. Но однажды, возвращаясь назад, я внезапно столкнулся с какой-то преградой и остановился на месте. Я попробовал пробиться сквозь барьер, но он словно состоял из стальных пластин. Я не сомневался в том, что материальное тело находится по другую сторону этой стены, и потому мне было необходимо преодолеть неожиданное препятствие. Я поднялся выше, но не смог найти ни единого отверстия. Я пошарил ниже, слева и справа, — безуспешно. Стена была непроницаемой. Я представил, что могу провести целую вечность, распластавшись на этой стене, и смертельно испугался. Я прочитал все известные мне молитвы, умолял о помощи и, наконец, просто рухнул на этот барьер, всхлипывая, как заблудившийся ребенок, — собственно, им я и был.
Прежде чем у меня кончился запас рыданий, прошло немало времени. После этого я собрался с мыслями и начал рассуждать. Раз мне не удается пробиться сквозь эту стену или обойти ее со стороны, остается только один путь — двинуться в противоположном направлении. Я не сомневался, что мое тело находится там, за стеной, но это было единственное возможное решение.
Так я и поступил... и уже через несколько секунд с поразительной легкостью совместился со своим материальным телом. Спасибо логике левого мозга!
Лола Каттаева
Просто одна из сторон окажется не такой уж и НЕнепреодлимой.
Разрыв шаблона :)
По _ Дороге _ В _ Радость кто то же должен победить - закон жизни
проще!?))) что будет если столкнутся ваша правая и левая рука?
Павел Ельцов
ну, если она-несокрушимая-то по крайней мере-непредолимая преграда ее не сокрушит.... ничья, короче говоря.... или договорятся они как нибудь...
несокрушимая сила пошлину заплатит за проход....
Равнодействующая.
Борис Котов
Получится 2 СССР
Oxana Pribytkova