Философия

А что думает Бог о деньгах?

Сейчас, позвоню - спрошу!
А если занято, заявку в Небесную канцелярию подам! :-))
Андрей Березенко
Лучший ответ
Алексей Суворов Добры вечер!!)) Можт быть- что-то и перепадет- от щедрот!!!))))
Деньги это энергия. Сколько у человека денег, столько энергии.
Никита Кунец Наоборот, и то при желании. Все-таки Святые - вряд ли слабы энергетически
Жумабек Какимов Почему же? Энергия - чистое проявление чувств и эмоций, воплощенное в действии. Боссы крупных компаний сидят и курят себе травку, а их клерки вкалывают целыми днями. И ни о какой энергии речи идти не может.
мне кажется, он о них не думает! )))
Алексей Суворов Аха)) А вообще-имеет значение- кому он их дает? ??Ежели он такой ...дарующий?
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат.
"Деньги - ЭТО ИНСТРУМЕНТ для создания народых БЛАГ".
Бог Меркурий.
Неполное собр. соч. в 4-х томах.
Т. 1, стр. 17.
Моя Родная
думает, что не надо об них много думать! )))
бог отаких вещах не думает об этом думает дьявол. да энергия только отрицательная!!!
я повторюсь! прочитайте внимательно и запомните! то что Бог нам все дал уложил все богатства в землю и еду и воду все растет и льется само без Его вмешательства!
Даже Иисусу Христу Сыну Божему! Волхвы принисли и золото и другие ценности!
Люди должны помогать друг другу в этом, а Бог просто наблюдает и лучших потом возмет к Себе для дел Своих!
так что все это в руках людей и Бог не вмешивается и Церковь тоже деньги от людей принимает!
Дима Чемерис
бог о них вообще не думает.
Андрей Крылов
библия-книга екклесиаст 10:19 "за всё отвечает серебро"
Спроси у Ясписа
Алексей Суворов Он сегодня в ученики перевоплотилси)))) Занят)))) Как всегда, впрочем- что ему- до нашей трепотни мирской?))))
Почитай Библию, там всё сказано ...
Мммм.. .
Какая жесткая туалетная бумага.

=)
Если он ещё и существует, что сомнительно!!!!