Философия
"По щучьему веленью, по моему хотенью... "...что бы Вы... хотели?))
Мира во всём Мире!
Natalja Schmeller
Умница.. честно.
Ничео.
Привыкла получать только по трудам своим!
Когда щука меня выслушила она сказала, - Всё - жарь!!! меня.
А ведь не всё так просто... Сделать выбор можно, а вот как потом - не пожалеть о чём-то не выбранном, как справиться с той мыслью, которая будет гложить меня всю оставшуюся жизнь, что я не прав в своем выборе... Нет уж увольте меня от такой халявы.., уж лучше пусть будет так:
--"По щучьему веленью, по моему хотенью " пусть мне никогда не придется делать выбор - имея такую возможность...
Константин Иноземцев
вот и дурак.
смотря в каком масштабе, для Нас с ВАМИ - здоровья и богатства....
Пломбир хочу 2 даже
хочу видеть тебя))
Чтобы человечества было поменьше, ибо это сборище придурков.
Парня нежного и доброго)) И чтоб секса по 5 раз на день)
Чтоб больше войн не было НИКОГДА.
я бы выбрал мудрость, терпение - научиться прощать, доброты немного бы не помешало.... хотя нет ))) получить в жизни второй шанс...
ящик водки
Я бы хотела: 1. Пусть будет мир на Украине и во всем мире.
2. Пусть сознание всех людей изменится в соответствии с Высшими законами Вселенной .
Николай Володин
Вот наверное все более менее нормальные люди этого хотят но что-то мир не меняется . ?
Двух этажный дом у моря, огромный сад и вечное лето!
1: что бы все дети были дети здоровы и счастливы 2:что все жили мирно и счастливо3: чтоб мои родные и близкие были здоровы и долго жили!!!
хочу себе хотябы 1000000 долларов для начала)
Много мороженого