Философия

Как вы относитесь к нецензурной лексике в интернете?

Повторно задаю вопрос, но уже без опроса. Известный на всю страну дизайнер Артемий Лебедев, который является дизайнером сайта Яндекс, на своем официальном сайте использует нецензурную лексику самых жестких вариантов. Почему на это закрывают глаза соответствующие органы, и до каких пор сайт будет доступен для просмотра всем желающим включая детей?
Mukhammad Arhinektor
Чему удивляться? ! А как насчет порно и садизма и т. п. А телевидение с матами, хоть "Камели Клаб" взять, юмор сводится к наркотикам, голубизне и разного рода пошлости.... Тупеем блин....
Игорь Цветков
Лучший ответ
Плохо
надо включать пи-пи посмотрите в вашем браузере должна быть такая функция в сервисах или настройках. Галочку поставили и когда вдруг вылетает в интернете неценз. лекс. в динамиках вы слышите пи-пи- пипец!!!! опять дом-2
Если бы ты знал, на каком языке ведут пятиминутки в министерстве образования... был бы в шоке от этажей
Юрий Дель
Мат в инете - недопустим. Куда смотрят модераторы?
А зачем туда лазить? Это напоминает анекдот:
Обращается мужик в жилконтору с жалобой - у меня, говорит, напротив окна окно женской бани. Я как посмотрю - падаю, постоянно в гипсе хожу теперь. Пришла комиссия разбираться. Посмотрели в окно. "Так там ведь только головы видно чуть-чуть! ". Мужик отвечает - "А вы на шкаф залезьте... "
Мади Газизов
Ванечка! Это мировая сеть, а не комсомольское собрание. И каждый сует свой нос туда, куда хочет. Не нравится что-то? Ищи себе другое место. В инете много форумов и сайтов для таких возмущающихся, как ты. Не думай, что дети не слышат мат без инета, и только в инете вдруг ...))))
Евгений Осипов
к нецензурной лексике-отношусь нормально как к неотъемлемой
части языка.