Философия

Как так получилось, что обезьяна травоядное животное, а человек плотоядное?

В ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД ПЛОДОВ НЕ БЫЛО - СТАЛИ ЕСТЬ ДРУГ ДРУГА
Бекет Tasbulatov
Лучший ответ
Обезьяна вовсе не травоядное. Она всеядна - как и человек.
Sherzod Ismailov
Erika Tarasova Но мяса у нее не более 10% в рационе - чувствуешь разницу?
Наверное от того, у кого какой Учитель с детства был, и кому что с детства навязали. Ведь мало же кто знает, для чего у человека Аппендикс, кому сказали, что это Очень важный орган в организме, тот с детства Вегатарианец, либо вообще Сыроед, и живёт без единой болезни.
Viktoria Lorents
человек это название животного.
Так получилось оттого, что ты ничего не знаешь ни об обезьянах, ни о человеке.
Улук Молдалиев
Обезьяна - это деградировавший человек. Именно потому, что человек стал есть мясо - он и деградировал в обезьяну постепенно. Точнее это одна из нескольких причин. Плэтому обезьяна немного кушат мясо (немного, 10% максимум от всей еды, в отличие от современного человека).
Катюша Иванова Человек деградировал в обезьяну, утратил речь и вернул телепатическое общение? Все звери способны обмениваться мыслями невербально, а человеку пришлось язык изобретать.
Есть плотоядные люди.) Вегетарианцы.
Катюша Иванова Каннибалы. Они до того жалеют "бедных зверушек", что готовы сожрать ближнего.
Эволюция дала понять, что есть и такой способ выживания как поедание плоти
бред. оба вида этих животных могут питаться как растениями так и плотью.
Некоторые обезьяны не брезгуют падалью, ловят мелких зверушек и детёнышей более крупных животных.
Шимпанзе коллективно охотятся на мелких обезьян других видов.
В целом мясо составляет 1-2% рациона обезьян.
Они потребляют животный белок, поедая червей и насекомых. Некоторые едят птичьи яйца.
У человека в среднем этот процент немного больше, хотя чукчи, например, питаются мясом на 100%, поскольку в тундре нет растений, пригодных для пищи человеку.
раскажи это стае бабуинов