Конечно! Не стоит даже и пытаться учиться и познавать. Надо бездумно жрать срать и ржать как завещал Мистер Фримэн )))
Может быть и не может, но познаёт - и пока успешно.
Философия
Человек не может познать объективную реальность?
Aytenova Gul'mira
Неизвестно что познает)))
да. но пока никто это не сделал
Человек может, люди - нет. Потому что человек, это познающий субъект, что предполагает самостоятельное исследование окружающего, испытание всего на своей шкуре, а люди предпочитают читать (смотреть) о жизни других и на основе этого делать выводы, ничего не имеющие общего с реальностью.
человек является частью мироздания. часть не может познать целое по своему определению
ясновидящие, яснознающие наверн могут если зададуться такой целью в общем сверхчувственным образом
Человек может познать непосредственно законы жизни. А объективная реальность - это принятая концепция, которая проверяется жизнью конкретного человека, принявшего ее..
Объективная реальность для человека всегда отражение его я. Поэтому оперируя своими субъективными ощущениями он влияет и тем познаёт объективную реальность.
Aytenova Gul'mira
Человек все познает через органы чувств, это его первичный источник информации, а мозг только обрабатывает, так что чисто теоретически все может быть субъективно для человека.
Посвятивший жизнь познания истине стремится и приближается к ней. Он уже находится в объективной реальностью, только осваивает ее постепенно. Объективной реальности вредит субъективность.
Aytenova Gul'mira
Человек все познает через органы чувств, это его первичный источник информации, а мозг только обрабатывает, так что чисто теоретически, все может быть субъективно для человека.
Человек всё может
Aytenova Gul'mira
Если смотреть на всю историю человечества и ближайшие будущее, то точно не все...
Чтобы её познать, изучите это:
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!