Философия
Почему Люди считают себя выше всех? И если ему докажут правду, то он может убить (дабы опровергнуть её); Почему?
Это иллюзии, блуждание в иллюзиях приводит к страданиям. Свет жизни присутствует во всём, потому разве может быть что то выше или ниже. Иллюзия большого, иллюзия маленького, иллюзия среднего, иллюзия силы. Тех кто прибывает в Истине ничего не безпокоит не тревожит, потому что свет жизни вечен, совершенен и он присутствует во всём, потому нету противоречий, противостояний, вражды между частями Целого. Нет недостатков, нет недостойных, нет высших, нет низших, нет средних. По незнанию свет погружается всё глубже в иллюзии придавая им всё больше чувства важности, реальности остроты, что вызывает всё больше последствий таких действий страдания, раздражение разрушение. Те иллюзии что строил свет всё больше погружаясь во тьму они разрушаться будут потеряны и тогда останется один чистый свет и тогда он поймёт я был слеп и не видел кто я и кто они, я вредил себе я вредил другим и в этом не было никакого смысла, я стремился заполучить всё больше, преуспеть в иллюзорном мире переступая через других, хотел всё больше но ради чего всё это было, это всё пустота ничто, безсмыслица, останется только опыт понимание ошибки, хорошо если он останется за это и я борюсь за жизнь за опыт который жизнь, понимание того кто я и что такое иллюзии в которых можно застрять, увязнуть, бездна.
Настя Андрианова
наш мир это сон одного мертвого человека, после конца, а мы его подсознания, блуждающее по отрывкам памяти - жизни на Земле...
инопланетяне
https://www.youtube.com/watch?v=0g8RcTziDJY
Это самомнение, величие. Даже маленький микроб может погубить все человечество
Не люди, а отдельные представители. И так поступают только трусы.
это безумие. в современном мире много способов сойти с ума, но результат один - помешательство. мне так и вовсе один человек доказывал что он не говорил сказанных им же слов... это просто жесть
Человек 1, настаивает на гипотезе А и пришел человек 2 и доказал что гипотеза Б лучше.
Если человек 1 "убил" человека 2 и взял его гипотезу Б как за свою.
Это нормально. :-)
Так большинство и поступает.
И сам не опростоволосился и от мира не оторвался.
А вот если человек 1 "убил" человека 2 и даже не задумался о гипотезе Б, то это помешательство, у таких будущего нет.
Почему боятся быть не правыми?
Потому, что это признание, что они хуже чем другие.
Ведь другие получается правы.
А кто хочет ставить на себе крест?
Это не по феншую.
Это нормально. :-)
Так большинство и поступает.
Почему боятся быть не правыми?
Ведь другие получается правы.
А кто хочет ставить на себе крест?
Это не по феншую.
животный блють инстинкт, твоя правда его сила) 000