Философия
Почему суждение "холостяк - это неженатый человек" не может не быть истинным?)
Потому, что понятие "неженатый" означает "не находящийся в законно оформленных отношениях"... то есть "холостяк - это неженатый человек" - это и есть истина... неженатый человек - это обобщённое название ещё и вдовцов и разведённых... ну, как-то так...
Все холостяки мечтают о идеальной жене!
потому что и женатые бывают бездетными
От и я не понимаю - почему не может. Ибо оно истинно.
и незамужние человеки бывають *)
Ruzanna Qechechyan
афееегеть))))
холостой патрон - то что как бы не в тему о патронах в общем то -хотя это от того что данность наша охвачена халдейским направлением где рабовладельцы ищут себе рабов и это так шито откровенно белыми нитками что правда страшно... -" собрались в предложение снежинкой и чужим ударом рассыпавшись ушли в райские леса ...отдав все случения свои за какие то слова написав своею кровью- НАВСЕГДА..." -если завтра соберутся делать поголовно вакцинацию от какой нибудь придуманной ерунды но на самом деле будут отшибать мозг -то никто не заметит и вместе с ними скрутят и уволокут - берегут только пара слов и то уже условно -стоило больших трудов отказаться от прививок с целью права выбора -сказали -ДЕЛАЛ - ДЕЛАЙ ДАЛЬШЕ - как в своё время было этим причастие -смотрю на Душенова с программы "ВОЙНА" - офицер -командир подводного корабля -я ему не ровня и как я сохранился? - мне кажется что это нечто похоже на эпизод где в горах провалившись в пещере все попадали в ловушку и вот уже идут, ведут среди гоблинов и Бильбо просто согнулся в коленках и замер -такая со стороны глупость... -бывает так и в жизни... -например слово -"ОТРОДЬЕ" - если представить что в золотой век который сей час наступил -рода отправляют самых-самых от себя - то тут все ОНИ - от рода со своими невидимыми котомочками на смешных палочках не ставшими ещё посохами или верными словами... -в ведах женатый человек дословно переводиться как СОБИРАТЕЛЬ ВЕЩЕЙ - тут можно понять что каждая вещь для себя требует ещё пару вещей - домик и глагол -минимум... -я бы если был бы выбор провести время между йогом и монахом христианином не задумываясь отдал бы своё время в камень где в прожилках бы малахита взял бы обучение и ОНА спросила у меня - а зачем?... -я тут осёкся не успев увидеть очевидность так как опустив в следы своё рыло я бежал из далека оставляя на ветках клочья уже ненужной зимней шубы ...я диктовал ощущения совсем голыми - не успевшими одеться в наши символы... -мы тогда бродили по всем книгам и читали по ночам смакуя предложения... -а позже идя на работу я понял что это нужно лишь для того чтоб легко брать сердцевину любой практики - на том уровне это не было проблемой - это был уже давно проверенный инструмент о котором бы может тебя осекли указав из далёкой твоей юности что это сокровище (то что бежит в твоей крови) но ты поставишь это выбитое вместе с ним сново в свой отведённый ряд чуть не отломав из него рассудок сказав -ЭТО ОБЫЧНОЕ СОВСЕМ -ПРОСТО ОТКРЫТАЯ ПОЧКА В КОТОРОЙ ЗРЕЮТ ПЛОДЫ - ЭТО В ТЕБЕ ТАК ВЫГЛЯДИТ ОГОРОД -ВСЕГО ИЗ ОДНОЙ СУТИ КОТОРОЙ ПОКАЗАНА ЕЁ ВОЛЯ (ОТ СОВЕСТИ) И ОТ ПРИРОДЫ (живи по совести в ладу с природой) ...-кстати на тонком и на плотном уровне фруктоедение и есть своё особое причастие -ты кушаешь эти же ПОДАРКИ...

Амир Амир
ну наверное всё уже описал на памяти верные кому то и мне пора к себе оставив тут вынутое из себя "ПО ЧЕМУ ТО..."
а ты кто... не истенный человек
Ruzanna Qechechyan
я - она.) *