Философия

Откуда на нашей планете появились арийцы?

В древности существовала великая цивилизация ариев ( наших предков ) в Арктиде ( так назывался этот материк ). Это был весьма большой материк, расположенный в Северном (который тогда ещё не был Ледовитым) океане, вокруг Северного полюса. Цивилизация ариев существовала очень долго. В результате природных катаклизмов климат Земли изменился, туда пришли холода. И сам материк Арктида постепенно ушёл под воду. Сейчас о нём напоминают подводные хребты Менделеева и Ломоносова в Северном Ледовитом океане. Древний арктический континент на карте Герарда Меркатора 1595 года есть в Википедии, статья " Северный Ледовитый океан"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Северный_Ледовитый_океан#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0.BE.D1.82.D0.BA.D1.80.D1.8B.D1.82.D0.B8.D0.B9_.D0.B8_.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B2.D1.8B.D1.85_.D0.B8.D1.81.D1.81.D0.BB.D0.B5.D0.B4.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B9_.D0.BE.D0.BA.D0.B5.D0.B0.D0.BD.D0.B0
Захватывающе об истории Арктиды пишет русский мыслитель ( больше известный как астролог ), глубоко верующий человек, зороастриец Павел Глоба. Наиболее полно об Арктиде, и о наших предках, ариях, живших в Арктиде, он написал в своей основополагающей книге " Учение древних ариев " В этой библиотеке можно прочитать онлайн указанную книгу:
http://profilib.com/chtenie/149853/pavel-globa-uchenie-drevnikh-ariev.php

О стране, где жили арии, писали известные учёные древности. Например, Платон, Плиний Старший, Нострадамус. Современные учёные, как правило, считают существование Арктиды или мифом, или же, в лучшем случае, недоказанным:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Арктида

Существуют предсказания, что после начала эпохи Водолея ( Эпоха Водолея началась в 2003 году ) Арктида покажется над водой. А в России ( и славянских странах ) начнётся период возрождения, прежде всего духовности. И Россия покажет всему миру пример справедливого государственного устройства ( во что сейчас весьма трудно поверить ).
Силы зла, зная об этом, решили заранее осквернить приближающуюся эпоху восстановления справедливости. В гитлеровской Германии им удалось внедрить псевдоарийскую идеологию, и натравить обманутый немецкий народ на Россию. Чтобы люди будущего ( особенно в России ) и слышать не хотели об ариях. А ведь учение ариев не имеет ничего общего с гитлеровским национал - социализмом.

Об Арктиде, ариях очень познавательно пишется в статье " Общее арийское прошлое "
zoroastrian.ru/node/1689
Миссия ариев - самая главная, нести всем людям учение : " ...о противостоянии света и тьмы и о победе света над тьмой ".
Елена Путилина
Лучший ответ
Амалия Негматова Она же Даария или Гиперборея (так больше нравится)).
Падение осколков луны Лели сложно назвать природными катаклизмами...
они всегда тут были. а вот русские завелись от сырости
Олег Пантелеев
Владимир Пономарёв Это выдумка Гитлера их не когда не было . ахахаха.
Следы заканчиваются на побережьях Ледовитого океана
Марс Юсупов
На вашей планете? Это и их планета так же.
Дрон Злобин
из обезьян эволюционировали
Арии, атланты, шумеры, майя, ..
Как только русов не называли.
В последнее время начали называть славянами от англ. slave - раб.
Elena Ulrich
Алена Белова "Майя" - особенно улыбнуло. Особенно с учётом того, что Майя - смесь древних монголоидов с микронезийцами.
Послепотопная раса людей. Гиперборейцы.
Светлана***
Их не когда не было это вымышленное слово для подъёма патриотизма немцев придумано идеологией в Ватикане дано это учение Муссолини он нашёл лошка Гитлера и научил его быть диктатором.
Только одно не пойму почему информация поступает что Гитлер это женщина.
Это эксперимент Ватикана или гей от Ватикана, арий это тоже самое что и укр что выкопал чёрное море.
Они на пару копали.
Статуя свободы в Америке это же мужичок с отрезанными что освободился от похоти своей и теперь держа в руках понимаете что говорит - Я свободен!.
В истину скажу вам что кто бы себе чего не отрезал то не может быть свободным от своей похоти .
каждый вор должен научить руки не трогать чужого.
Olga Habarova
Татьяна Мочалова у него таз широкий был- женский
откуда информация такая поступает?
Считается, что первыми людьми на нашей планете были АРии.
Но, ведь известно, что Адама и Еву сотворил Бог (правильно - Дух,
а имена Дан и Дева), которого мы называем РА.

Дух РА (позже скрытый ОБРАЗОМ Бога!), сотворивший ЖИЗНЬ и сам является
её основой – это СВЕТ РАссеивающийся, бескрайний и вечный. И мы внутри
одухотворены этим светом! Это он наполняет нас и позволяет нам СОТВОРЯТЬ.

БОГ - Б (целостность Духа "О" в ногах у Гордыни "Г")О ( эйфория разрушения
целостности Духа - коллективные ритуалы, хоровод, Г (остаток - гордыня).

Когда мы следуем за прекрасным ОБРАЗОМ Бога, мы нарушаем внутреннее равновесие,
и внутри происходит ВОЗГОРАНИЕ, поскольку на власть всегда претендует нижайшая
и примитивнейшая энергия огня - Гордыня. Тогда мы не способны сотворять,
но желаем ПОЛУЧАТЬ. Поскольку сам огонь предполагает поглощение и в первую
очередь он поглощает нашу внутреннюю полноту.

Но, что бы получать, нужно постараться. Наше опустошение ведь изначально
не предполагалось сотворившим нас Духом, который ВСЁ отдал своим Детям
по максимуму. Получение основано на горении лучистого огня: это возвратное
ПО-ЛУЧУ. Принцип возвратности является главным принципом системы и основой
устройства ролевого гражданского общества: ТЫ - МНЕ, я - тебе.

Основой же РАзвития, РАсширения границ света является НАМЕРЕНИЕ Духа,
обозначаемое в образном театре Мечтой. Для остановки этого процесса
Человеку предлагается РАЗвивать только РАзум. А он не является нашей высшей
составляющей, но лишь аппаратом для ОСОЗНАНИЯ одухотворённого светящегося
целостного ЧУВСТВА.

Так, первые Люди на Земле – Адам и Ева были не ариями (и уж тем более,
не арийцами) а РАССЕЯНАМИ (Рассеянный Свет). А наша планета первоначально
называлась вовсе не Земля, а планета РА. От этого и произошло позже название
РАССЕЯ, изменённое позже на Россия.

Тогда ещё не было разделения на территории и РАССЕЯ располагалась почти
на всех существующих Земных материках, но именно в ней, как в первом
искусственно-созданном государстве, появился впервые единый язык общения
(как следствие непомерного мышления, заменившего чувственность)
для мистического перемещения людей из Жизни Реальной в ОБРАЗ Жизни, который
впоследствии был заменен на ОБРАЗ Смерти. Тогда и переименовали нашу планету
в АР, а население превратилось в АРиев.

В этот период Люди всё ещё жили непосредственно на земле в своих Родовых
Садах, но занимались уже не сотворением, а ИЗОБРАЖЕНИЕМ сотворения.
Контакт с Духом при этом уже был утрачен и переключён на ОБРАЗ Бога.
Так люди, думая, что они защищены от горя и смерти, потому, что ведают БОГА,
на самом деле начали выполнение образных ролей и РИТУАЛОВ проживания
в Раю, созданных специально для УМИРАНИЯ, поскольку под ОБРАЗОМ Бога
(как и под любым другим) ВСЕГДА скрывается САМОСТЬ-СМЕРТЬ!
Поэтому, позже и возникает ещё одно название – ВЕДруссы. (они же веды и ведьмы)

ВЕДРУСС - В Е (действие уничтожения против часовой стрелки) Д (обра) У СС (самости-смерти)
ВЕДЬМА - В Е (действие уничтожения против часовой стрелки) Д (обра) Ь (мягкое)
МА (териальное)

Так, происхождение АРиев (которые преаратились в ВАР-ВАРов и которым
предшевствовали ведруссы) чётко видно из самого названия.
Поскольку, в его основе лежит перевёрнутая РА, следовательно и ЖИВАЯ Реальность Духа,
превращённая в образный мир Бога с набором определённых понятий и ролей,
переворачивается и все его понятия в АРийском мире обретают ПРОТИВОположное
значение. Но ведь и РАЙ, обозначенный в мире Бога сразу же предполагает
КРАТКОСРОЧНОСТЬ! РА Й (КРАТКОЕ!)
от туда откуда и все, из мамкиной ...
Inta Gromova
рен тв сказали что из под земли