Философия
Для чего мы живем? Зачем мы когда то родились? Вообще откуда наша планета взялась? Для чего? Кому так нужно было?
На данном этапе развития мы живем для того, чтобы развивать из себя человека. Пока мы не более, чем высокоразвитые животные, в которых растет эгоизм от поколения к поколению, и все развитие за последние 2000 лет шло за счет роста эгоизма - каждый хотел превзойти других и так двигали прогресс. Но всему приходит конец, эгоизм перестал быть продуктивным и стал разрушительным. Мы обязаны осознать все зло нашей эгоистической природы и устремиться к изменению наших отношений с конкурентных на доброжелательно-заботливые, мы должны раскрыть, насколько мы все связаны и зависимы друг от друга, что мы все части единой системы и что не будет ни у кого собственного благополучия, пока его не будет во всем обществе. Это и будет уровень "Человек", который раскроет нам мироздание во всей его полноте, а мы обретем вечность и совершенство. К этому нас и толкают Силы развития.
Наталья Шадрунова
Эгоизм всегда был и продуктивным и разрушительным. Это понятие относительное. Уровень "Человек" нам недоступен. И не будет. Ибо не успеем.
5 вопросов сразу.. прям как моя 5-летняя внучка: -))
Миф о происхождении человека до сих пор губит умы исследователей, направляя их по ложному пути. Происхождение объекта Homosapiens–III имело под собой длинную историю и ступенчатый многотрудный процесс, к которому причастны разумные цивилизации как Галактики, в которой находится Солнечная система, так и др. уголков Вселенной.
Причиной порождения проекта явилось необходимость сохранности знаний и достижений на носителях более плотных, чем эфир. Кроме задачи сохранения и обмена информацией имелась задача синтеза знаний для получения новых качеств, как в сфере форм, так и в сфере процессуальной информационной обработки.
В основу проекта были положены 16 двойных спиралей ДНК, представленных участниками проекта. Полученный синтезный объект был помещен на одну из планет Солнечной системы, наиболее подходящей по пространственно–временным характеристикам, что и явилось началом реализации проекта Homo sapiens-III
Ряд драматических событий изменил ход развития проекта, никак не предусмотренный Создателями. В результате в объекте Homo sapiens-III стало преобладать животное начало при наличии элементов разумности (поскольку из 16 двойных спиралей ДНК реально действующей осталась одна единственная за выживание и продолжение рода), что поставило под угрозу не только сам проект, но и существование пространственно-временного континуума, в котором реализовывался проект.
Наилучшим решением в данной ситуации было заключить проект в запрещенную реальность, дабы в случае наихудшего варианта развития событий оградить от разрушающего воздействия весь пространственно-временной континуум.
Цивилизация людей оказалась заложницей как драматических событий, приведших к отключению всех спиралей ДНК, кроме двух, так и возможных ошибок Творцов, Создателей и конструкторов. Ибо в реализовавшемся варианте проекта люди лишились помощи из вне, и задача, стоящая перед ними, многократно усложнилась – не только проявить все возможности, заложенные в проекте, но и при отключенных спиралях ДНК (следовательно, в условиях неполной информации) скорректировать возможные ошибки Творцов, Создателей, Конструкторов.
При таком раскладе проект практически обречен, и лишь вопрос времени, когда гремучая смесь животного начала и неразумной разумности уничтожит сама себя.
Ответственные за проект разделились на два лагеря: те, кто полагал проект обреченным и другие, кто проявил неравнодушие к судьбе творения, заведомо обреченного драматическим развитием событий. Помочь тем, кто попал в запрещенную реальность, можно одним способом – войти в нее. Однако вход в запрещенную реальность для сущностей извне означает добровольное заключение себя в ней до тех пор, пока выход из нее не будет найден и осуществлен в рамках цивилизации.
Тем не менее, нашлись добровольцы, проникнутые глубоким сочувствием к судьбе тех, кто проходит развитие проекта Homo sapiens-III. Для них было очевидно ясно, что без участия извне эти объекты заведомо обречены. Много добровольцев приняли на себя подвиг вхождения в запрещенную реальность с целью помочь человечеству найти выход из той тупиковой ситуации, в которую оно попало в силу различных причин. Они вошли в зону забвения, однако глубинная память о пребывании в высших сферах давала о себе знать обостренным восприятием несуразностей жизни.
Многие из них забыли, откуда пришли, но ощущали себя чужими среди своих, ибо по сути своей они другие, и они знали это на глубинном уровне. Свет, привнесенный ими на Землю, в разные времена давал толчки в развитии цивилизации людей. Сейчас настал решающий момент – время, отпущенное на проект, заканчивается. Проявят ли люди разумность? Смогут ли использовать то, что заложено в них изначально, чтобы обрести свободу?
Оля Счастливая
Зачем сохранять знания о том, что есть и пребудет даже после утраты носителя. Бредятина
Биологически вы тут живёте для размножения, для этого вам необходимо выжить. А далее решайте сами для чего ещё вам жить.
Планета сама по себе возникла милиарды лет тому назад, подробнее читайте в науках, таких как астрофизика, геология.
Ну Вы и замахнулись!!! Расскажи историю рождения жизни и образования Солнечной системы...
для предрасположенности
Бог сотворил миры! И нас для счастья и любви! Почитай книгу Патриархи и пророки автор Елена Уайт, советую .В интэрнэте она есть!
Вы без этих ответов разве не в состоянии жить? Какая Вам разница? Я уверена, что все это счастливые для меня случайности, которые для меня скоро закончатся. И живу не парюсь
Наталья Шадрунова
Сильный ответ. Пожалуй, соглашусь
Игры Сознания...
Мы живем чтобы получать вечное и бесконечное наслаждение. Мы родились за тем, чтобы исправить свой эгоизм с получения ради себя на получение ради творца. Наши планеты взялись из большего взрыва, причина которому - сокращение света в творении. ДЛя того, чтобы на фоне недостаткак этого света мы различали его (как белое различается на фоне черного). Это нужно было творцу, чтобы в итоге (после нашего исправлени) насладить нас.
Наталья Шадрунова
Для чего?. Если наша планета исчезнет ничего не произойдет. Абсолютно. Ну может в солнечной системе некоторые ошибки произойдут и все. А для вселенной это ничего не значит
Исследуйте Священное Писание и найдёте ответы.
Наталья Шадрунова
Я атеист, к сожалению
Так СТОП !!
Остановитесь немного !
Я не успеваю за Вашими вопросами)
Всё создал Он.
И нужно это было в первую очередь Ему, тому кто выше, значит)
А зачем ?
Кто бы ещё знал))
Остановитесь немного !
Я не успеваю за Вашими вопросами)
Всё создал Он.
А зачем ?
Кто бы ещё знал))
подзагрузитесь у lee... :::дальше сами придумаете )
Все ответы в титрах после кина. Пока смотри и ешь поп-корн
Наталья Шадрунова
Титров не будет. Я АТЕИСТ
Если вы атеист. То к сожалению нет ответа для вас.
Так как в принципе нет смысла жизни если не верить в загробную жизнь.
Если Бога нет, то наша жизнь не стоит и гроша ломанного. Вся наша жизнь, все труды, болезни, мучения-всё напрасно.
А если Бог есть, то всё только впереди.
Наталья Шадрунова
А для вас есть? Вы живете чтобы попасть в загробную жизнь? Я представляю разочарование верующих после смерти. Хотя после смерти уже ничего не будет.
знаешь, если найдешь ответы на вопросы которые задавала и еще научно их докажешь, то получишь не только нобелевскую премию, но и признание всего мира
Наталья Шадрунова
Мне это не под силу. Впрочем как и всем 7.3 миллиардам человек
По порядку.
1)Мы живём, чтобы радоваться жизни и быть благодарными за неё Творцу.
2)Мы родились, потому что Творец, хотел поделиться радостью жизни с разумными творениями.
3) Земля является уютным домом для людей и других форм жизни.
Причем, все должны сосуществовать в гармонии, только тогда будет счастливая жизнь.
4) Если вы спрашиваете:" кому", значит подразумеваете высшую форму жизни, которая сотворила человека. Неважно как люди её называют, она существует. Потому что разум происходит от уже существующего разума! Именно этому РАЗУМУ было угодно сотворить материальную Вселенную и жизнь в ней!
Успехов в поиске жизненных ответов!