Философия

Действительно ли что русские это свиньи, как принято считать во всё мире? Или это неправда?

Я интересовался этим вопросом. Настоящие алкоголики это поляки, англичане. Там пьют русским и не снилось. В Китае норма - это какать на улице прилюдно, когда едят тут же плюют, бросают на пол мусор. По моральным качествам и в подмётки заграница не годится русским. Просто русские сами себя опускают и обоготворяют заграницу. Вот в этом они не правы.
Manarbek .
Лучший ответ
Нет, не все. Но вопрос понятен и предельно корректен.
Сергей Конах
Дима Пуртов В чём он корректен?
а вып сами решили п иль своего мнения нет?)
Игорь Файзулин
"А судьи кто?"?? :)))
Шкурнический мирок
"Расхваливал разьевшийся Сурок
Свой шкурнический, норочный мирок.
Хомяк поддакнул в восхищеньи :
- И у меня такая "кочка зрения".:)))
Крылов И. А.
Сергей Ваганов
Надежда Домрачева ты полный дурак
Не все.
Tanyua Korkina
А вы объехали весь мир? И везде вам говорили, что вы свинья? Я наверное, объехала меньше вашего - десяток стран - командировки, но с высказанным вами мнением не сталкивалась. Все - индивидуально
Надежда Домрачева ты просто дура
Последнее время я стал сомневаться в правильном ответе на этот вопрос
Дима Пуртов А раньше что думали?
нужно провести анализ лишнего веса среди наций)))) сумниваюсь что мы в десятке)))))
Алма Шевченко
Нет такого народа где все были бы идиотами или гениями Посему все разговоры об исключительности и Бого избранности как и об ущербности отдельного народа абсурд Есть условия которые порождают падение нравов и морали и загоняют народ в скотское состояние.
Vladimir Glupak
Надежда Домрачева не согласен.... русские есть скоты изначально
Сергей Андреев "Литр беленькой, мороженое сало, острая корейская морковь и крепкий сон."
- а сало зачем?
"Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
Анна Логинова
Надежда Домрачева ты дурак полный
Не все, конечно. Но таких предостаточно
Нет начни общаться с настоящими верующими и мир изменится.