Философия
"Бог не играет в кости", но поставил весь мир на исход поединка добра и зла. Это последовательно?
Или Ему параллельна последовательность?
Абстракции возникают лишь тогда, когда мы не зрим связи. Только на вершине борьбы можно познать себя единством в бесконечности, для того и борьба.
Смысла нет -перед будущим дверь запирать.
Смыла нет- меж добром или злом выбирать
Небо мечет- вслепую игральные кости.
Всё -что выпало-надо успеть проиграть...
Смыла нет- меж добром или злом выбирать
Небо мечет- вслепую игральные кости.
бога давно нет, бог убил себя первым терактом вселенной и погиб, от бога остался фотоэффект, осколки, звук и боль от разрушения девственной плевы атмосферы планет. Весь этот перечень достался и сотворил гавнюка-человека и тварей разных, поэтому в конце пищевой цепочки не персики, а экскременты, получаемые в процессе болевого переваривания.
бог не старик с бородойЮ ничего он не ставил, Бог- черная дыра!
Пока хоть одно из них не исчезнет, жизнь будет продолжаться... ибо пока есть Зло, есть куда расти...) Конечно хорошо было бы, если бы люди действовали более разумно.. Но! Как выяснили учёные мозг выдаёт нам ответ за 30 секунд. пока мы осознаем этот самый ответ. И единственные, кто задумывается над этим ответом, (следовать ему или нет) это те, кто сомневается... и.. ничего в итоге не делает... Делают те, кто не задумывается... соответственно результаты на лицо.
Это критика собственной безответственности. Вы и поставили на исход.
Алексей Лактионов
Честно, я не ставил. Некогда, я играю за обе команды сразу.
Цитируемое изречение было железно опровергнуто более полвека назад! Так что, последовательность не пострадала....
Откуда информация? поделитесь...
У Добра и Зла не поединок, но Игра... а Бог последовательно хранит свое детище - Игра бесконечна, так как Хаос их отец..
боги не обжигают горшки но не сказано что они в них не ходят
если по добру то НАС РАТЬ
если по здорову то НА ПИСАТЬ
если по добру то НАС РАТЬ
если по здорову то НА ПИСАТЬ
Впереди говорят остров есть:) или водоворот, есть еще берег левый-правый:)