Философия

Я понимаю... Вопрос сложный... Но... Как перестать быть хозяином жизни?

Требуют тебя к ответу?
Что ж, умей держать ответ.
Не трясись, не хнычь, не мямли,
Никогда не прячь глаза.
Например спросила мама :
- Кто игрушки разбросал?
Отвечай, что это папа
Приводил своих друзей.
Ты подрался с младшим братом?
Говори, что первый он
Бил тебя ногой по шее
И ругался как бандит.
Если спросят: - Кто на кухне
Все котлеты искусал?
Говори, что кот соседский,
А возможно сам сосед.
В чем бы ты не провинился,
Научись держать ответ.
За свои поступки каждый
Должен смело отвечать.
Валентина Король
Лучший ответ
В своей жизни- хозяином выступаем- только мы сами.
Слить себя в могилу наверное. Там другие хозяева набегут. Ну, точнее - наползут.
А Вы и так не хозяин жизни.
Андрей Сытник
Так у вас много подчиненных?
Данила Виль
как урин, наехать на зятя гаранта
послушай Берл Лазара
Отдайтесь в рабство сомалийским пиратам.
Трезво посмотреть на реальность...
Freeman .
Сначала им надо стать
Aiba Dj.boy Amanturov
Обычно спрашивают наоброт. Я и я один из них, могу сделать вывод, что не могу быть хозяином своей жизни в силу своей неосознанности. Я живу, вспоминаю что я есть и тут же забываю, живу дальше, строгаю, продаю, покупаю, и вдруг опять вспоминаю что что я есмь, и начинаю задаваться вопросами а зачем я это делаю, а почему, но в суете, опять забываю. Выходит, я просто влеком на внешний ширпотреб, и совершенно не осознаю своих действий. Как стружка плывущая на водной глади.
продайся в рабство.