Философия

Почему в поэтической форме легче объяснить и понять Знание?

субъективность это как многозначность - кинетика... не знаю как правильно сказать---субъективно легче продолжить многозначный ряд пока ум в это вовлечен в процесс асоциаций он там думает= живет = понимает... Витает в облаках
поэзия это пазл и звенья цепи уже дефакто накинуты на шестеренки- вроде как органический синтез знания... рождается-за таковости соотнесения- с другим поэтическим ранее слышанным- таким образом это УЖЕ познание самой поэзии- мира чувства... тоесть нет ничего в разуме чего бы не было бы в чувстве... следовательно рождается из Украшения Самой мудрости которая и есть система украшения- концентрат смысловой... кристал а его практика это употребление.. поиск личного приобщения оснований покгружений такового индивида из его универсального неведения ...вызвать у него некое особое переживание глубины постижения... продавить пустоты... найти где в этой конструкции из металла Эго-отождествлений есть Губка... -ну или там спиной мозг- пористость в кости- наверное кровь там вырабатывается.. но здесь я прибег уже сам к метафоре... Сознание триада ...Это вместе с тем попытка преодалеть вещизм... я и говорю это скорее не синтез а разрушения концептуальных стереотипов ума... так как ты ведь ОБЪЯСНЯЯ ДАЕШЬ в пользование НЕКИЙ протокол раздачи...
Решаешь проблему Скоротечности... срок жизни канала... Возможно помещая в себя индивида ты его разворачиваешь вращаешь... врядли ты ему отсекаешь Ветки... Иначе не логично то что я пишу с самого начала это не метод тогда...
но насколько он понимает?) Таким образом сознание это сущность сущности
Я вчера доказал это самому себе- ушло семь страниц на это... рукописного текста
Анастаси_Я Анатольевна)
Лучший ответ
Анастасия Антоненко ))) тебе пора издавать книгу
Поэзия - красота, гармония, порядок слов, поэзия ближе к душе человека...
Елена Сергеева
И наврать легче, обмануть. Людей не правда подкупает, а красивость слога.
Илья Корниенко
Да нет, люди разные, не всем знания по шаблонам приходят. Опыт - важнее символов и даже метафор.
Maxbet Skokovi
Анастасия Антоненко дак и опыт возникает не сам по себе. сознание подготовлено к опыту, а подготовлено оно словами опять же