деградируем..
)
.. от обезьяны к человеку
Ps ну или от адама
Философия
Почему каждое следующее поколение глупее предыдущего?
Это призрак вырождения. Бывает и наоборот.
(мысли каждого нового поколения)
))))
Поколение борцов за Советскую власть было умнее предыдущего поколения крепостных крестьян. А поколение предателей Советской власти в 90-х годах было глупее следующего поколения, которое уже начинает понимать какими глупцами было то поколение, отдавшее власть трудящихся паразитарной буржуазии.
технических прогресс не стимулирует человечество к поумнению. Всё наоборот. Человечество деградирует.
развитие по спирали, после пика идет виток вниз и медленное возвращение
Как это поняли?
Марина Елистратова
Жизнь прожила...
Потому, что оценивает последующее поколение предыдущее. Вечная проблема " отцов и детей".
просто трава была зеленее
Кто вам сказал такую чушь?
Тот, кто старше и считает себя априори умнее потому, что старше?
Все дальше от совершенства. Как вентилятор сначала крутится, потом постепенно останавливается.
Нам в школе говорили обратное - эволюция. Но мне тоже кажется глупее. Вспоминаю подростков 80-90, шустрили по полной. Сейчас смартфоны что ли всем мозги размыли. Стремиться не к чему - всё есть.
Почему же так? По вашему поколение, которое жило и сейчас живёт после "неандертальцев" тупое?))
Потому каждое поколение получает больше чем предыдущее поколение
Не суди по себе... Да и спамить "глупыми" вопросами прекращай уже.
От потери благодати Божией после убийства последнего царя наступило время деградации личности.
Почему глупее? Я до 18 лет занималась образованием, потом проколола уши. Сейчас живу спокойно. Может даже и скучно.