Философия

Самой фантастической аферой-провокацией за всю историю человечества можно считать создание ...

Религии.
Flower Flower
Лучший ответ
Эламан Абдыкеримов Не обольщайся, твой ответ - самый глупый. Религию никто не придумывал. Религия в переводе - соединение. Если человек не хочет жить в единстве с Высшим миром, он эгоист и глупец.
экономику на процентах!
Наташа Тарасюк
общественные ценности..
Петр Иванов
Создание
Анд Ник психолог
Самой фантастической аферой-провокацией за всю историю человечества можно считать создание ...Союза Советских Социалистических Республик. Это государство было построено инородцами - иудеями в условиях совершенно другой культуры, религии, других эталонов и идеалов. На шею России подвесили кучу инородцев в лице "стран ближнего зарубежья" и бедная и милосердная Россия кормила эту кодлу, которая затем предала ее и отошла не уплатив долгов. Была уничтожена Монаршая власть, вместо которой поставили кучку предателей и выскочек, которые пеклись о своем кармане и поддержании искусственной власти. Вся пропаганда в СССР была лживая и придуманная. Все - и наука, и образование, и история - были лживые и придуманные. Белое называли черным, черное - белым. За годы правления Сталина было уничтожено около сорока миллионов человек, закрыты и разрушены храмы, высланы и расстреляны лучшие люди России. До 1953 года не было статьи Трудового Кодекса "По собственному желанию" Либо тебя переводили с повышением, либо выносили в гробу. При восстановлении страны после войны, в 1948 году, существенную часть зарплаты выдавали облигациями вместо денег. Людям внушалось что они произошли от животных и по сути своей, животные. При этом, за Кремлевской стеной была совсем другая жизнь. И сейчас, не смотря на другую политическую обертку, мы живем в тех же реалиях и пожинаем плоды коммунизма в виде безграмотности, лживости и бедности.
Женя Романкив
этой самой фирмы, как её... Илон Маск там такой есть
Аленка Балан
Человечества.
Баранов виктор иванович создал лазерный станок на основе которого создал 1 безопасный госзнак и водяной знак для валюты и вообще самое безопасное оборудование для печати денег а и были они надежнее чем у государства долгое время фальшивки никто немог отличить только под микроскопом а потом появился ультра фиолет но несмотря на это он создал купюру способную обойти и это препятствие но по мелкой ошибке перепутал новую купюру со старой и был пойман его арестовали на 12 лет он открыл технологию государству и долгое время работал на него и это технология по ныне самая безопасная для бумажных денег
V*
Violetta *** ***
Интернет