Заметьте! Не на пропитание! А именно на сладкую жизнь.
Ответы: "Не суди, да не судим будешь !" не принимаются, ибо тут никто не судит.
Просто трезвые и холодные мысли от безделия.
Совсем г**но человек или не совсем ?
Философия
Нужно ли пытаться отыскать душу у человека, зарабатывающего на сладкую жизнь своим телом ?
Черт его знает. Его тело, его время. У многих сладкая жизнь - смысл жизни. Надо делать на это поправку. Думаю обратный путь еще есть
«…
А не спеть ли мне песню о любви
И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.
…»©

А не спеть ли мне песню о любви
И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.
…»©

Олег Даниленко
Люблю Чижа)
"- А ты кто=? - Шлюха с золотым сердцем: в каждом голливудском фильме есть такая!"
=
не верьте пропаганде: они точно знают что делают и сочувствия не заслуживают
=
не ищи душу,
найдешь только страх.
чужая душа,
это сущий мрак.
найдешь только страх.
чужая душа,
это сущий мрак.
сержусь уже...
Олег Даниленко
Это ещё что за претензии мне тут ?!))
Работа фотомодели - долгая и нудная. Той, которая эпиляторы для ног предлагает. Без всякой порнухи.
Олег Даниленко
Это Вы сейчас о чём ?
Не уловила нить...
Душа есть у всех, а нужно ли вам искать ее -решает ваша душа...
Душу?.. Можно. Дух? -сложно.) (
я не считаю, что то, как человек распоряжается своим телом,
напрямую связано с душевными качествами... и если вы так взялись за морализаторство, то, кто на время покупaeт чужое тело, с ним как?
Олег Даниленко
Не знаю.
Я не берусь за морализаторство.
Я просто и не продаю и не покупаю)
У меня всего один партнёр на протяжении всей жизни)
Я не берусь за морализаторство.
Я просто и не продаю и не покупаю)
Почему бы и нет. Каждый зарабатывает как умеет. Насколько тебе интересен сам челлвек - вот в чем вопрос.
Олег Даниленко
Интересен))
Я думаю, что если "на сладкую жизнь", то это совсем г**но.
Олег Даниленко
Верно !)
Торговля телом, это всегда блажь, беспринципность, и безразличие к человеческим качествам. Так как если допускаешь к своему телу кого угодно, значит нет принципиальной разницы в качествах человека. А если нет разницы, значит человек сам всего лишь гавняшка.
В наше время, в нашей стране мало у кого нет возможности заработать на пропитание нормальным способом. Проститутки - это сплошной вонизм...
У этого человека есть душа, она познаеться по его речи. Кто я такой чтобы судить, у меня душа гнилая, но могу облечать и критиковать тех кто делает хуже, и это тот самый момент. Человек который зарабатывает своим телом как на сладкую жизнь так и на пропитание делает плохо, тело предназначено не для этого, и он мог бы лучше способ найти зарабатывать, какой бы ситуация не была, если бы посторался.
Олег Даниленко
Благодарю за Ваше мнение !)