Философия

Чем занимаюца Шахматы, када не играют?

Месть Падших
шахматы находятся в одновременно в двух когерентных состояниях,
то есть балансируют на границе бытия и небытия
Ирина Бойко
Лучший ответ
братская могила
Используются по назначению
Ищут ответы на лишние вопросы.. Белая пешка хочет понять, докуда ей нужно дойти, чтобы стать черно-белым валетом, Ферзя интересует, почему, если он не королева, а ферзь, его постоянно ...не только король, но и офицер, который на самом деле слон.
они никогда не играют, играют люди ими. Чем шахматы занимаются всегда? Они работают шахматами.
Олег Юдин
Апщаютцца матом

погибли шахматы в россии
мат запретили вашу мать
так что ж вничью теперь всё время
играть
. Луя .
Ха, шахматные фигуры- звери странные и малоизученные.. Жена, к примеру, утверждает, что именно они вчера ночью подчистили пару пирожных из холодильника..)))
Иван Королёв
Они чистят сознание и память от пережитых игр, чтоб в любой момент начать игру с чистого листа. Некоторые халтурят, поэтому не всегда проигравший виноват.
Рассказывают друг другу анекдоты. Шахматные.
Cemile Dursunova
ходят по кругу
они всегда играют.
Думают как жить дальше, вне игры.
))))) ВАЛЯЮЦА! ..и Ниипёт =))
Спят и видят,...
как доказывают власти,
что без подданных она ровным счетом ничто.)....
Ramazan Ibatulin
трахаюца
Davud Davudov
Короли жалуются на один ход. Королевы утверждают, что им надоело подставляться под дряхлых муженьков, пешки сидят и докуривают, все остальные обсуждают тупых шахматистов.
шахматы не на столе,
-они в галаве.
Наезжают на фигуры соперника.
Режутся в "дурака".
Татьяна Мухортова Почему ты так решила? привет, Нюкта !
Учаться играть лучше, разбирают партии, отдыхают как все люди
Спят)