Философия
А вам порой не кажется, что жизнь играет нами в шахматы?
Да ладно в шахматы! С некоторыми "в бокс"!
не со всеми в шахматы, со многими - в биллиард - на вылет..
Пешек много.... потому, наверное, они так мало значимы....: (((( , Но хоть нас и очень много.... мы все равно - в тельняшках !!!:)))
Кажется. И правила игры не знаешь...
в шахматах два игрока с равносильным набором "фигур". Так что, может, это вы с жизнью в шахматы играете? В шахматах лишь плюс в том, что король не "умирает" никогда.. . Он может остаться совсем один, или в "плену" ) некоторых фигур и ограниченности шахматной доски.
Ceyhun Axmedov
вот, хоть один нормальный ответ. зря ты её не спросил, с чего она решила, что именно в шахматы (слово что ли понравилось?)
По моему - больше мы ею играем...
нет не кажется
нет, скорее с ней держу пари.... из трех предложенных дорог я обычно выбираю не запланированную
и всё время ставит мат
а что меняет?
Жизнь Бсконечно. Поэтому Бесконечно в понимании, сравнивать с шахматами значит мелко плавать. Повторяю ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНО в понимании.
А к жизни надо относиться, как к игре, в этом залог успеха (формула успеха по Эйнштейну) , хорошо, если вам предлагают шахматы, игру серьезную, где можно над каждым ходом подумать
ну да то белый квадрат, то чертый квадрат, такова наша жизнь
да толкь правила меняются по ходу игры
Если бы игра была честной, она была бы предсказуемой...
Дима Бек
она не честная она справедливая,каждому по заслугам
Да нет, она не в шахматы играет, а в рулетку!
в шашки)) ) раз раз раз и в дамки))
неа, не кажется. но все закономерно.
жизнь прекрасна! во что бы она с нами не играла, правила определяете вы
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе)))
кажется, но только не шахматы а survival horror/3d action/FPS c элементами RPG
Я не умею играть в шахматы, поэтому жизнь не кажется мне боем на шахматной доске) По моему, с жизнью не надо играть, к ней надо относиться всеръез и любить ее, тогда все будет хорошо)))
ой мне уже не кажется, подожди у меня щас белые ходят!
Жизнь нас любит и выбор за нами: сидеть на шахматной доске или идти вперёд.
С кем-то в шахматы... С кем-то в рулетку...
Да жизнь вообще не предсказуемая штука... всё может поменяться в одну секунду
а вам порой не кажется, что она выигрывает?!!!
Сыграют, если не узнать правила. Узнаешь правила и сыграешь ты...
Играет...