Философия
Как стать богатым? Есть какие-то правила?
Да, не спрашивать, как стать богатым
Есть.
Меньше тратить.
полно разного рода пособий и психологических советов относительно этого... начинаются со слов *как стать богатым... очень богатым... * и т. д. поищи, почитай, есть дельные советы, хотя и не все
Морду кирпичом и воровать, воровать. Но уметь не попасться. Стратегия, однако!
Торговать тем, что купит население, 16 часов в сутки.
ты станешь тем как определит карма
Подобать миллиардерам
Да, есть. Надо отбросить сочувствие, доброту, мораль, нравственность, инстинкт самосохранения и чувство меры.
И ставить жадность, трудолюбие и подхалимство.
И дело пойдет резко в гору.
Не давай в долг, не ведись на рекламу и бренды. Включи мозг. Трать с умом.
чтобы оставаться богатым - иногда нужно грабить
Есть видео-ответ на Ваш вопрос: https://www.youtube.com/watch?v=gIzQebftzd0
Да нет никаких правил, просто надо все время уметь правильно планировать, ходить на различные бизнес трененги, рекомендую обратиться на консультацию сюда https://www.getworkpoint.ru ! Не пожалеете, успех будет обеспечен !
Лучше всего узнать причину "не богатства", узнав причину можно будет разработать четкий план действий, индивидуальный для каждого. То что помогло кому-то не всегда выполнимо другим человеком. Для этого был разработан бесплатный тест, который можно пройти за несколько минут и узнать в каком направлении двигаться, сайт prednaznachenie.info
Чтобы стать богатым, вам следует заниматься только тем, чем занимаются богатые люди. Это инвестирование, бизнес и трейдинг. Только владение бизнесом приносит большие прибыли. Инвестирование позволяет не создавать свой бизнес с нуля, а вкладывать деньги в уже созданные бизнесы, становясь совладельцем. Трейдинг позволяет спекулировать финансовыми инструментами на биржевых и внебиржевых рынках, что тоже дает хорошие прибыли. Только эти 3 способа сделают вас богатым человеком. Подробнее можете почитать здесь: https://eldarinvest.com/ru/finansovaya-gramotnost/stat-uspeshnym-bogatym-chelovekom-3-luchshih-sposoba
Просто надо ходить на работу, не тратить деньги зря.
Продавать тренинги на тему "Как стать богатым" :D