Раньше-я понимаю... было много бедных, необеспеченных, нищих женщин, а мужчин меньше и поэтому, это было введено в ветхий Завет,
Чтобы муж их обеспечивал и они познали материнство. И говорилось, что нужно брать вторыми, третьими женами бедных, вдов, старых, больных, Чтобы Помочь Им...
а сейчас что?
Не простое ли это прикрытие Похоти мужской?
что то не видно, чтобы вторых, третьих жен брали более старых, больгых или бедных?
это наслаждение и похоть у мужчин? (
тогда, если быть справедливыми, то и женщины должны по праву иметь несколько мужей, те, кому нужно, кого мужья не удовлетворяют ...
а то странго как то и несправедливо...
а ваше мнение?
и, кстати, так понимаю, в мгногоженстве речь ни о какой Любви не идет?
Философия
Как вы думаете, зачем сейчас в мире существует Многоженство? (расшифровка внутри )
Это грех. Грех привлекает.
Так и заведи себе пяток-другой любовников, кто тебе мешает? А семья и брак в современном виде себя стремительно изживают, это верно. Перестают отвечать реалиям сегодняшнего дня.
И почему же ты полагаешь, что в многоженстве или многомужестве нет любви? Кто тебе сказал, что любить можно только одного человека? Сама придумала?
Mарзия Абылхаева
ты дурак?
мне мешает понимание и нравственность...
я христианка и у меня один мужчина и муж...
и я не собира, сь грязь собиратб со всяких похотливых бля.. Дунов...
Это один из принципов существования паразитов - разделяй и властвуй. Со временем ничего не изменилось.
Многоженство - вещь довольно прагматичная. Это не только удовлетворение желаний - это потомство, много потомства.
В наших условиях это просто ненужные сложности. Чтобы найти положительных эмоций жениться необязательно и даже вредно.
Mарзия Абылхаева
ну понятно...
брак -это машина для производства детнй.
женщ на -аппарат, а не Человек.
и ни о каком счастье и Любви речи для нее нет.
женщ на -аппарат, а не Человек.
Ты путаешь сладкое с квадратным. Если мужчина может обеспечить безбедную жизнь нескольким женщинам-флаг ему навстречу. А чем может женщина порадовать нескольких мужчин?
Mарзия Абылхаева
мы не о Любви говорим, так?)))
тогда, это договорные отношения...
В мире полно альфонсов, которые живут с даммами на их деньги....
порадовать можно таких деньгами...
ведь и юной девушке не айс, жить со стар ком даже из за денег. ( и без Любви, а только из его похоти...
как же это все печально...
тогда, это договорные отношения...
порадовать можно таких деньгами...
как же это все печально...
при чем тут заветы, причем тут похоть? просто мужчинам, чем больше женщин тем лучше, так уж устроены .
им собственно многоженство то и не нужно, так как это накладно, им просто нужен секс с максимально возможным числом женщин. и как это не ругай, не запрещай, не поможет
Mарзия Абылхаева
это вы о похотливых бл... я дунах?)))
чем больше вагин, тем лучше?)
а я о достойных мужчинах, которые могут быть любящими и верными...
ну, каждый судит по себе,..
видимо, вы сам такой...
чем больше вагин, тем лучше?)
ну, каждый судит по себе,..
видимо, вы сам такой...
полно таких баб общего пользования всем дают кто за деньги а кто ради любви к искусству
И женщины имеют много мужчин. За день до десяти.
Mарзия Абылхаева
ого...
какие у вас подружки...)
Да все женщины имеют... Им похоть свою в 100 раз проще реализовать. И за муж не надо выходить для этого
В каждой стране свои обычаи.
Mарзия Абылхаева
я о Любви к Женщине...
как будто нет женщин у кого есть больше 1 мужика...
да и без ее согласия кто ее возьмет? видно не хотят работать девочки вот и лезут 2-3-4-5
Mарзия Абылхаева
может быть. (
Это не является чем-то ужасным. Если мужик может обеспечить несколько женщин - то это нормально. Тем более мужчин меньше, чем женщин на 1 миллиард.
Ну и к тому же женщины не могут дать многого мужчине, и тем более чем моложе - тем привлекательнее, поэтому не вижу в этом никакой похоти. Если есть привлекательные и милые барышни, то зачем старые со множеством детей?)
Mарзия Абылхаева
видимо, вы живете в святом неведении...
мой вопрос навеян док. фильмом о мньгоженстве у таджиков, узбеков и проч.
Там ни о каком обеспечении речи и не идет.
Живут все скопок, в грязи, мужик их всех имеет, бьет, а они пляшут перед ним... облизывают, обсьирывают, а он еще и гуляет...
бред какой то.
на дворе 21 век, и такие неандертальцы еше существуют...
бред какой то.