Философия

Что станет с безумием, если накормить его пищей для ума?

Безумие, на мой взгляд, подобно бездне. Т. е., тому, что без дна.
Всё зависит от того, какого результата Вы хотите достигнуть.
Если Вы хотите услышать свист (тот свист, который пища для ума издаст, проносясь сквозь безумие), то кроме самого кормления Вам больше не нужно прикладывать никаких усилий. В этом случае безумие станет свистом в Ваших ушах.
Если же Вы хотите, чтобы безумие стало чем-то иным, Вам нужно действовать по-другому. Коротко говоря, Вам необходимо будет подобрать материал и инструменты с помощью которых у Вас появится возможность хоть как-то залатать дно безумия. Если Вам это удастся, то безумие, накормленное пищей для ума, может стать и учебником, и зеркалом, и даже откровением. И многим чем ещё.
Мариночка Нехорошева
Лучший ответ
Идеями обрыгается...
Любовь Безрук
Поест и подобреет, глянь и мысль умная придет на сытый желудок ))
Юрий Валаев
Пищевая добавка необходимость, безумие редкость... В этом стиле все одиноки.
ИНТЕЛ и то не спасёт.
" все пролетит, не в коня корм "
Хм, пожалуй, ..
Не отреагирует ...
выделением желудочнго сока, мда....)
А дирекция пищи для ума...
пересмотрит свое меню)....
Дарья Акпакова
Мощная интонсикация)
Придется после терпеть и смиряться с результатами.. побочных явлений)
Андрей Сорокин
Как всегда при неправильном питании - либо сегодня вырвет, либо завтра пронесет!
Что такое безумие? Псих? Если псих, то тут все ясно. Все гении - психи, самые гениальные либо совершали открытия, либо оставались в истории, как самые жестокие люди.
Mihajlo Stefanovic
оно перестанит быть голодным
Алина