Философия
По каким причинам следствие может начать избегать свои причину?
такая ситуация: низы (причины) хотят, верхи (следствия) не могут. Низовых причин так много, и лезут они такой гурьбой, таким сплошным потоком валят, что в этом дыму и 9-м валу, думу верхов захлёстывает и смывает, и верхи как следствие смываются кто куда лишь бы не попасть под горячую руку настроенным на бунт причинам. в эти роковые моменты яйца могут съесть курицу, а причины довести следствия до нового русла верхов, и тогда потечёт река истории несколько иначе, ибо новое следствие будет избегать старых причин. короче: мутагенез - мутная штука...
По меркантильным.
Следствие в лице следователей никогда не начинает с причины-оно начинает с преступления из списка закона-причина вообще никого не интересует, ибо любая причина - случайность.
Поэтому за случайно бьют отчаянно, ибо никто виноват и ничто виновато, ибо всё рождается из смерти среды. Момент смерти среды невидим, а значит-ненавидим, а значит всё рождается из ненависти, которую мы принимаем, как любовь, как внутрь, так и наружно.
Всё сущее произошло из смерти Бога. Бог-это и есть причина всего.
Пусть следствие в начале найдёт бога, а затем приступит к началу разговора с подозреваемым.
Подозреваемый, будучи подкованным, за словом в карман не полезет, скажет, что на нет и суда нет. Нет бога-нет и причин, нет причин-нет и следствия. Не пойман-не бог. Аминь.
По причине ВОЗобладания приобретенных рефлексов)....
Из зи помледсьвий сдедзих за устронениеи связи.
На месте следствия я бы подумал, что оно не считает себя следствием, проверьте, может оно не ошибается.
Бойтесь своих желаний.