Философия
Учёные собираются продлить жизнь человека до 120-130 лет. А зачем?
Действительно ЗАЧЕМ??
кто Вам такое сказал?
Не человека в общем, а крайне узкий правящий привилегированный класс человеков. К мясу не относится. Всех обычных имеет смысл посадить на медикаменты, чтобы жизнь вообще была возможна только если они работают и могут платить дань гос. машине. Если не могут, то не то что вечная, вообще жизнь не санкционирована.
А вообще никто ничего не планирует. И так перенаселение и половину девать уже некуда. Одновременно с искусственным ростом продолжительности жизни придётся вводить жесткий запрет на размножение, а у нас ведется ровно противоположная пропаганда. Т. е. требуется не долгая жизнь от каждого, а период жизни где-то с 20 до 35, максимум 40 - самый активный период с максимальной производительность. А потом единица больше не нужна.
Вероника Репринцева
Полностью согласен. спасибо!
Оксана Жабрицкая
а кто этот привилегированный класс назначал? они так же из низов и рано или поздно их потомков так же скинут вниз другие из низов, заняв их место.
Собираются, но не продлят.
Это для богатых
Чтобы пенсию отодвинуть с 60-ти до 100 лет.
Тут главное слово Человека.
Если Вы не еврей, то читайте про бабочек или мечтайте о чемнить...
ученые ничего такого делать не собираются, все это аптечная реклама
а зачем тебя лечат, пусть бы сдох при рождении или лет в 20-30 от болезней?
Вероника Репринцева
Потребность в чём?
Потому что могут.
Да и прикольно бороться за жизнь, за молодость.
Я вообще не вижу смысла в этой жизни. Действительно, зачем?! Это уже лишнее!
Родился значит, подрос, пошел в школу, учишься 11 (9) лет там, потом в универе (4-6), потом всю жизнь работаешь... как ишак... И что дальше? Дом-работа-дом? И не надо заливать про любовь. Какая любовь в нашем мире? Ценности, представления о любви у людей дааааавно испортились. Да и заводить семью тоже не вижу смысла... Карьера... скажете вы... Но и в этом нет смысла. Ну добьешься ты того, чего так желал. И что? И деньги когда-нибудь достанут... Деньги приходят и уходят... Ладно, не суть.
Попробуйте переубедить меня...
Аня Тихая
все познается в сравнении