Философия
Безысходность бытия- как не сойти с ума?)
Кому-нибудь новый год надоел так же как и мне? Из года в год одно и тоже.... салаты, оливье... Заплывшие тупые рожи.... Салюты в небе, на земле?
Идите спокойно в этом тёмном и рыкающем их всех углов периоде Великого Перехода без страха и плохих ожиданий. Вспомните «страшную» пещеру в парке аттракционов, куда вы заезжали со своими родителями на маленькой тележке. И как в темноте на вас светили страшными глазами всевозможные монстры, и черепа с костлявыми руками хватали вас за плечи… Страх и смех одновременно не давали вам почувствовать по настоящему ужас и всё же тревога и растерянность иногда появлялись у вас, на каждом из неожиданных поворотов. Точно так же будет разворачиваться предстоящий год в плане чередования событий, которые станут выводить вас из равновесия и делать вас иногда маленькими и безпомощными перед масштабом разворачивающихся довольно страшных событий. Тогда предлагаю вам помнить, что как и в детстве, когда вы слишком пугались, рядом с вами была уверенная рука вашего родного человека, который в минуту слабости просто прижимал вас к себе и не давал впадать в паническую безысходность.
Мы всегда рядом!
Так творите жизнь сами, как хотите, кто мешает?
"Все надо делать с юмором", - говорил палач, рубя голову дольками.
Действительно странно. Жрут пьют носятся по улицам как в последний день.
Да еще и взрывают какие-то идиотские приспособлени ,-спть мешают!..
в карцер тебя надо без еды и воды!! оливье ему надоело видите ли!!
Ищи выход - он есть
Салют это звук - его нельзя увидеть, в отличии от фейерверка)
Аделина Фазлыева
а я уже стал видеть
Да уж идите хоть куда нибудь. Вверх, вниз.. Всё равно к себе придёте. Чё тухнуть то?
Бери палатку и едь в лес. В чем проблема?? Отмечай новый год у костра с песнями под гитару
Все равно к обезьяне придете, начните сейчас: -)
Сделай ещё хуже. Уйди куда нибудь вдаль ото всех, хотя бы на время и пошастай по сопкам один. Как только силы душевные иссякнут, возвращайся! Полазь по кустам, как только силы кончаться посмотрим что ты будешь делать!
Скорее всего выть начнёшь от одиночества и от сложного и тяжёлого пути!
Я на себе проверял. Иногда помогает. Возвращаешься другим и без всяких капризов! Помогает подумать и взвесить всё изнутри!