Философия
Пачиму, имея точку апоры, вы ничо нипириварачиваите?
Я ее и пытаюсь перевернуть, она мне уже пятый рычаг погнула.
Мне не нравится- роль слона -в посудной лавке...
Опора внутри нас.
Вот только внутренний мир только для отважных.
Подбираю подходящий рычаг, чтобы уже перевернуть мир наверняка...)
не, падаждите, а как же точку (зрения) апору ) вертим
С русским плохо?
Памимо апоры нужно ещё и рычаг.) А так-то нуинах чёто переворачивать?)
...точку опоры поимев, ничо миня виртело, пока не понял на канец, что низ и верх без меры... не апираясь ни на что, я точку больше не имею, да бы она меня с ничо совсем не завиртела...
я ленивый. лежу на диване, смотрю на точку, говорю - переверни! что-нибудь. не отвечает. то ли еще ленивее меня, то ли это другая точка )
Максим Воназа
могу даже фотку процесса показать ))
Ана, сцуко, тяжелая. Но я стараюсь! Кагда-нибудь - пириверну !
Бауыржан Бекбергенов
здрасти!)))
Кто Вам такое сказал?! Переворачиваю. Свои знания, свой взгляд.
Точка опоры?
В начале было слово...)
А я утверждаю, что достаточно запустить в космос ...
какую-нибудь точку опоры и приставить лестницу.
Дорога на небеса открыта."
С. Е. Лец
В начале было слово...)
Дорога на небеса открыта."
С. Е. Лец
Слишкам многа клонированных Точек... Стараюцца... Сбиваюцца в гурт ..по образу и подобию ..Стремяццо к Original )))Как бэ опора - но на старасти лет... Иле в гробу перевернуцца штоб???. Природа-мать явно отдыхает... И имеет)))..
Маряк-лоцман не спорит с рифами, он их абходит...
Лично я переворачиваю.
Вернее, переворачиваюсь.
Точка опоры - диван.
Вернее, переворачиваюсь.
Точка опоры - диван.
Екатерина Кузнецова
Главное по часовой стрелке...!
патаму