... да пусть у нее хоть 10 высших образований, включая Вест Пойнт, она ведь, все равно, как была ею так и останется?
А если мужчина за всю жизнь ни прочел ни одной книги, кроме Азбуки и то только исключительно из за красивых картинок, он априори, гениален?
Философия
А если женщина прочитала всего Канта, Шопенгауэра, Ницше, Гегеля и им подобных, и сыплет непонятыми терминами...
Кашишьно брат! Ми генальный существо мы мужыкчины. штобы бабы не делоли они всьё ровно тупыыыые!! 1!!1!!11
Женский череп ничем не отличается от мужского черепа, как теперь археологам отличать гениев от дурачек?
Не факт, что гениален, но практичен однозначно)
Выходит, гениальность- в яйцах, а ум - в пенисе?)
Понял. вы оба из психушки..
Помимо чтения, нужно умело применить знания практически. И умный человек не будет хвататься, что он умен, начитан и самый, самый.
Гениев меньше, чем идиотов и алкоголиков
Ум не в книгах. И не в половых органах. Иначе любой бык или жеребец заткнул бы за пояс всех самцов людей.
Среди мужчин раз в 10 больше гениев, чем среди женщин. Во всех областях. Но и во столько же раз больше идиотов. Это в механизме естественного отбора.
Так что, люди из твоего примера могут принадлежать к несколько разным множествам. Не обязательно в пользу мужчины.
Есть книжный ум, а есть природная смекалка и сообразительность, которая намного лучше
умная женщина не пытается унизить мужчину, показывая свое превосходство в знаниях... умные чаще скромные и застенчивые! глупцы же громко всем говорят как они умны)))
Гм. Какой странный вывод.
Если женщина прочитает всего Канта, Шопенгауэра, Ницше, Гегеля и им подобных, она начнёт принимать наркотики и пить алкоголь
Даша Артющик
Почему Вы так считаете?
тады она матерится:))) та не вопрос, шо он хений:))
Все зависит от туалетной бумаги: если ее нет, пойдет и переплет с кантом, Егор.
Мама твоя дебилка? по твоей логике