Философия

Когда не действуют законы Мерфи ? =)

когда ты их не знаешь))
Николай Калиш
Лучший ответ
Когда о них не знаешь..))))
Gulnura Zhumakan
«Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из которых ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ» .
Дианетика описывает это как работу реактивного ума, т. е. той части ума, которая не анализирует, а действует по принципу "стимул -- реакция". Соответственно, состояния разума, в которых реактивный ум отключён или отсутствует, будут теми состояниями, когда он не будет делать ошибок в расчётах.
Законы Мерфи перестают действовать тогда, когда начинают действовать законы подлости.. . Как говориться - "поддержим отечественного производителя" :-)
Елена Смирнова
Любой закон действует лишь тогда, когда ему поклоняются и берут его за основу. Вообще, любой закон Свободы ущемление.
когда бутерброт кошке к спине привязывают))))
Джафар Арюков
Когда Мерфи спит...
Почему-то крайне редко...:)
Маняша Власова
Когда и ковер старый, и бутерброд без масла
Когда человек понимает, что случайностей нет, - есть элементарное разгильдяйство, - свое и окружающих. И делает выбор: или жить в соответствии с Традицией, наступая на грабли законов Мерфи, или поступить всегда по принциму: "Никто, кроме меня! "
Abai Mukashev
С начала Мерфи законы вырубаются,
За тем и Ману законы оменяются,
Открою Вам большой секрет,
Что в (спошлю) "бахкти" - законов нет,
А значит, чтоб жить вне законов
В освобожденьи от догмичских поклонов,
Себя Хозяину отдать, для жизни умирать? o_O ;)
Анисим Маганёв
Законы пишутся кровью тех, кто пал от беззаконья!! !

беспридел не нужен некому!! !

всем снов приятных!!!
и вне закона есть свой закон!! !
В принципе, только в двух случаях- при отсутствии гравитации, и при отсутствии магнитных полей. Исключение-наличие чуства юмора.
Aleksandr Taganashvili
Если карманы пусты то законы барьер!! !
если карманы полны то законы земные пусты!! !

Божий Закон не купишь!! !
но и не продашь!!!
Соответственно, только тогда, когда нужно, чтобы они подействовали)))
А вот моя бывшая в монахинях уже давно, так она говорит что во всём сатана виноат
Необходимость ломает все законы=)
Сенека
Знать бы то времечко.... А так-всегда....