Когда умеешь жить.. .
В конце-концов, никто из нас наверняка не знает, что есть успех или неудача в масштабе Души...
Философия
Когда приходит радость собственным поражениям? =)
Когда поступил радикально сгоряча, действуя на поводу первых эмоций.
Когда ты бился за то, что тебе не нужно было....)))
Тогда, КОГДА НАСТУПАЕТ МОМЕНТ ПРЕСЫЩЕНИЯ ПОБЕДАМИ..))
Когда ты пьян и отчаян на все 200%)))))))
"Один человек думал, что когда он проиграл партию в шахматы, то потерпел поражение.
Проучившись два года у знаменитого учителя Дзена, он понял, что потерпел поражение, если выиграл.
По-прежнему неудовлетворенный, он проучился полтора года у великого суфийского святого Нарсуфина и узнал, что если он проиграл, но доволен проигрышем, то потерпел поражение.
Тогда он на три года направился в Гималаи и научился у великого Йога Махариши, что если он выиграл, но чувствует себя виноватым за это, то он потерпел поражение.
А потом друзья подарили ему "Энциклопедию шахматных дебютов" и он научился, наконец, развивать свои пешки. " :)))
Когда ты понимаешь, что достиг всего, что мог, и начинаешь помогать взлететь своим ученикам.
Радость Милостью как предпочтет,
Убъет сперва, а там и забрет? о_О
Через время, когда понимаешь, что это " поражение " было наилучшим выходом из создавшейся ситуации )
когда понимаешь что твое неверие было заблуждение!
и все не так просто как казалось!
и одновременно легко!
вот это и есть радостная победа правды над заблуждением!
и все не так просто как казалось!
и одновременно легко!
Когда понимаешь что был не прав.