Философия
Кем является женщина у исламистов и какую роль она играет?
коврик для ног у двери..
Это представитель вечного поклонения и продолжения рода человеческого...
Прислуга, секс .рабыня.
прежде всего надо уважать всех людей и понимать их мир, каждый человек мог бы родиться в той или иной нации.
Женщины всюду как женщины, где то они продаются, а где то живут счастливо, так везде и всюду, как у вас, так и в других местах, но ненавистники и завистники придумывают всякое, лиж бы оскорбить другие нации.

Вы не в ту дверь зашли ...
табличка "Вера и..." чуть выше...
там всё расскажут и пошлют ...по адресу

табличка "Вера и..." чуть выше...
там всё расскажут и пошлют ...по адресу

Согласно мусульманской традиции, жена полностью подчинена мужу. Основная роль женщины сводится к семье, воспроизводству потомства [12] и уходу за детьми, в то время как роль мужчины заключена в финансовой поддержке семьи. Но если женщина проявит желание, то она может получать образование, работать и т. д., но только с согласия опекуна.
говорят христианские инквизиторы очень любили здоровых женщин?
Пророк был из бедной семьи и жил в бедности, потому ни какая баба не хотела за него замуж, не отдавали. До 25 лет он не был женат, а в 25 вынужден был жениться на 40-летней бабе, но обеспеченной, вдове. Так что он был очень обижен на баб, не давали. В рай женщины у мусульман не попадают. Значит в ад.
Секс рабыни.
да задолбали они уже, животным типа бурёнки, чтоб никто не украл
Виктория Цыганок
сейчас смотрел фильм, там забили камнями за то что она училась дома читать и писать