свобода - ад...
несвобода - рабство...
даже не знаю что и выбрать...
и, даже, жребий отдаёт Голгофой... (помните... там на горе...)
Философия
не является ли свобода выбора адом для человека, так легко поддающемуся всяческим искушениям?
искушениям легко поддается тот, кого с детства не научили делать выбор, а все решали за него
Думать надо, когда выбираешь. И ада не будет
У людей нет свободы выбора. Потому что Земля, опустившись на Галактическое Дно в Эпоху Кали-Юги, оказалась в порабощении у сил Тьмы. Они сделали так, что человек может выбирать только между плохим и очень плохим, между серым, тёмным и очень тёмным. А справедливость требует, чтобы человек мог свободно выбирать между Светом и Тьмой. Но люди даже не знают, что это такое жизнь в условиях Системы Света. А нужно захотеть узнать и сделать свой выбор в пользу Света. А это, как минимум, работа над собой по искоренению в себе всего тёмного, порочного, негативного. К тому же и сроки эволюционные подошли для планеты перехода в Эпоху Света Сатья-Юга.
выбор между плохим и плохим это не свобода выбора а ад
"Адом", как вы говорите, для человека является похоть, а не свобода выбора. Свобода выбора как раз поможет избежать зла.
да наверное... ведь все плохое так желанно ..((да и без этого нас незачто наказать было бы
а как Он тогда будет совершенствоваться.. Настоящий мудрец будет Свободным даже в тюрьме