Философия

ЗАЧЕМ женщины "пилят" мyжчин?... это приобретённое кaчество или заложенное приpoдой?... и ПОЧЕМУ?

Приобретённое. Вся Природа, включая и человеческую, претерпела искажение от демонических сил изнанки Мира.
Валентина Лукашова
Лучший ответ
Два смысла в жизни: внутренний и внешний.
У внешнего-дела, семья, успех.
А внутренний-неясный и нездешний-
В естественности -каждого за всех...
Внедрённое манипуляторами сознанием людей
по заказу олигархии.
Лена Царёва
Природа сама форма.
А не содержание.
Поэтому соединившись с тем что называется Природой.
Заложило и развило данное качество.

Пилят деревья.
А дерево как никак символ не только познания.
Но и Жизни.
Можно спилить одного мужчину.
Но Мужчину как изначальный образ.
Кто же позволит.
Ломать структуру Вселенной.

Поэтому пиление это бесформенные опилки женского мышления.
Которые мужчина стряхивает с себя как образовавшуюся перхоть.

Зачем...
Пилят сук на котором сидят...
Eldar Bairov
Лол
холодно им
это врождённое, - унизить, растоптать, сделать больно тому, кто не может ответить, чисто психологически не может переступить, чтобы дать им в торец, это их клиент
Поэтому и нравятся женщинам не тихони, а хамы, они к ним тянутся, им хочется быть с такими мужчинами. а тихих и спокойных мужчин они недолюбливают, считая их тютями и тряпками )))
они более приземленые
видят только видимое а..
Это невротическое, но лечится успешно современной психологией и психотерапией
Helmut Schneider
Эта история имеет глубокие архитипические корни. Дело в том, что женщина - это переходное звено между обезьяной и человеком. А царь обезьян давно ещё объявил войну миру людей- об этом есть в ведах. И они продолжают ее вести в телах женщин, перерождаясь в них. С другой стороны это и урок для самих женщин - если они не отступаются от этой войны, то остаются обезьянами, а если отступаются, то становятся людьми.

На женщинах очень легко проследить повадки макак- то как они крутятся перед зеркалом, раскрашивают себя, письки попки оголяют, всякие ужимки и игривость эмоциями, манерами.... - все это- по сути им это досталось от макак... И мужчин все это привлекает и возбуждает. И здесь мужчины как те кто ближе к высшему, к духу, ипут тех кто ниже- ближе к животному царству. Власть духа над материей - дух ипет материю. Ведический символ верховного Бога Богов - Шивалингам. - Куй (символизирующий Дух, Абсолют), который вращает вокруг себя всю окружающую вселенную и всех существ в ней. PS отсюда вывод: чем женщина больше одержима своим внешним видом и все этой игрой на публику - тем больше она будет пилить и тем дальше ей до человека.
Посмотрите фильм-комедию “Женский мозг”, пусть местами утрировано и с тупым америкосским юмором, но химические процессы и “пилеж”, описаны верно
Джамиля Аюпова
Если жена "пилит", значит рядом "дрова".