Философия
Если бы эти 24 часа были последними, чтобы вы сделали?
так-то никогда не знаешь когда раз будет последним. Я скорее всего так бы и не понял, что сейчас именно последний раз.
Этого никто не скажет- наверняка.
козу подоил бы
Я .
А что сейчас мешает вам это сделать?
Нашёл бы тебя и прикончил, не дожидаясь, чтобы успеть отметить с шиком.
Я .
А что сейчас мешает вам это сделать?
воруй убивай е*и гусей
Я .
А что сейчас мешает вам это сделать?
Бухнул.
Сергей Улитин
Хоть раз в жизни голова с похмелья не болела бы.
Я .
А что сейчас мешает вам это сделать?
Пошол бы на рыбалку.
Я .
А что сейчас мешает вам это сделать?
напился бы, проспался и опять напился
Я .
А что сейчас мешает вам это сделать?
Знаешь, была такая визуальная новелла, где миру осталось примерно столько же времени. И там рассматривается точно такой же вопрос. В итоге выясняется, что весь мир был виртуальной реальностью, а игрокам стёрли память (они сами на это согласились, так как приз за победу, а именно нахождение способа выбраться, был очень большой). Это если ты набредёшь на нужную концовку, иначе ты этого не узнаешь и умрёшь. В общем, я буду бродить и искать неприятностей на задницу, скорее всего. Но перед этим загляну к одному человеку и сделаю то, что давно хотел, но никогда не сделаю, если не появится мотиватор вроде этого. Нет, это не признание в любви.
Ничего особенного не сделал бы. Занимался бы своими обычными делами.
я бы придумал машину времени
Я .
А что сейчас мешает вам это сделать?
Собрал бы семью всю, попрощался. Прогулялся бы по любимым местам.
Привёл бы дела в порядок, передал остающимся в живых.
Делал бы все, что нельзя делать.
Я .
А что сейчас мешает вам это сделать?
Я бы извинился и попрощался с мамой, сестрой и бабушкой. Но у одной я так и не смог бы попросить прощения.
Взял бы телефон и наушники, пошел бы туда и тихо умер
Сделал бы себе выходной : )
Я .
А что сейчас мешает вам это сделать?