Философия
Какой бы язык мог быть языком машин?
Я считаю, что английский язык стал и будет языком машин. Это язык передачи информации. Его структура и использование не подвержена эмоциональным изменениям.
Паскаль и многие другие языки программирования, не русский - точно!
Цифровой.
Световой.. как азбука МОРЗЕ.
Тот, на котором работают компьютеры с троичной системой исчисления.
Язык хинди!!!
Язык, на котором говорит работающий мотор, и он может быть самым разнообразным.
Программная цыфирь
а разве "старые" машинные языки не годятся?))
Ольга Бермисова
Я имел в виду - какой из человеческих языков...
да они уже давно говорят на ненормативной лексике
Цыфровой код...
Я что-языков програмирования маловато стало?
Таких машинных языков уже существует великое множество! Так что, не изобретай велосипед!
kjdtgio854395m b598tvm459t85-69wm,-v,05,904w9v-,9vsetyi59 y8b9ve5869wp38mt-495845=064=5v,09
Язык дорожных знаков, дорожной разметки и сигналов регулировщика.
Тут про какие машины речь идёт. Про стиральные что ли?
поживём-увидим...
Хотел написать про двоичный код, но уже опередили.
Язык -СИЛА МЫСЛИ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.
аналоговый.
dva-devjatj-semj-westj-4etire-4etire-4etire-pjatj.. zvonite svobodnee ja v 4etverg, pjatnicu i osobenno v subbotu i voskresenje
LORA 32 GUT ru
не наш
Немецкий
такой "брррр... бррррр"...
Человеческому бы их научить.. . Тогда, не все потеряно!)))))))))))
Сергей Степанов
Хотя это и с людьми не часто получается...(((
У каждой машины свой, неповторимый язык! Обращал наверняка на звук работающего компа, проезжающего мимо мерина-запорожца и работающей стиральной машины? ! Все индивидуально! :)))
уже есть такой - ASCII. добро пожаловать в XXI век.
Тот, на котором разговаривают гремлины - духи обитающие в машинах.
Азбука Морзе
Русский
по моему уже усе придумано до нас
Что то типо эсперанто - помеси человеческих языков с цифрами !!!
Пррррыыыыыыы.... пппррррр.. . тыр-тыр-тыр ...пхххххх.. . чмак.... пххххххх ...>___< ...= )) !!!
Николай Круглич
А ещё:
фффррр, пам-пам, шшшш, тых-пых, клубасть, бзым и фыллддынь (последнее - это со столбом поцеловалась)
)))
Язык логики 1101011011000110110110101101101111110001101
На языке майя.
Поскольку развитое иероглифическое письмо - а письмо рукописей майя было именно таким - передает в том числе и звуковую речь.
трах-тибидох-фыр-фыр!
Тот который мы не поймём.
Язык владельца машины.
Музыкальный язык))),
язык пьющего единорога
Вот было бы здорово еслибы они пользовались языком для глухонемых! МММММ... Какая б тишина была))))
Технический!
Аз.. . Буки.... РЕСТАРТ! РЕСТАРТ! !
[Enter....]
Символьный многоуровневый с процедурами обновления
Ассемблер, однозначно!
двоичный код