моя мать считает меня дураком, относится ко мне как к дураку, говорит что я ничего неумею и не знаю,
решил пожарить себе сырники ( не знаю почему их так называют потому что они из творога) спросил какое тесто сделать, я думал она как обычному человеку просто раскажет, а она начала показывать и тут опять говорит вылажил вот так начинаем мисить, меня если честно это уже раздражает, так как я не считаю себя дураком, да конечно я не грамотный, но понять усно вполне способен, сказал ей :- что ты мне как дураку показываешь еще бы показала как с чашки вылаживать, не ну действительно я же стою смотрю как она делает, она начала психовать кричать раз ты умный делай сам, а потом еще добавила :- раз получишь по морде узнаешь
Философия
почему так, что я сделал ?
Рецепт и способ приготовления их смотрите в инете..)
Так называют потому, что сыр и творог во многих диалектах - одно и то же.
А нетерпение зря проявили. Действительно, если такой умный, то и не спрашивал бы. Взял да замесил. Пару-тройку раз помучился - научился бы.
А секрет действительно есть. Сырники имеют свойство расползаться по всей сковороде. Чтобы не расползались, приходится замешивать очень круто. Тогда получается не так вкусно. Я только через много лет вспомнила, что мама в тесто добавляла муки чуть-чуть, зато обваливала в муке тщательно. У неё всегда форму держали.
А нетерпение зря проявили. Действительно, если такой умный, то и не спрашивал бы. Взял да замесил. Пару-тройку раз помучился - научился бы.
А секрет действительно есть. Сырники имеют свойство расползаться по всей сковороде. Чтобы не расползались, приходится замешивать очень круто. Тогда получается не так вкусно. Я только через много лет вспомнила, что мама в тесто добавляла муки чуть-чуть, зато обваливала в муке тщательно. У неё всегда форму держали.
Alibek Imakov
ну да когда постоянно тыкают на то что я что-то неумею всегда принежают мои возможности считая меня за недоумка
Во-первых. Сырники - слово украинского происхождения, в творог по-украински - сыр. Далее. Что бы не считали дураком, надо много читать. Желательно, соответствующее возрасту. Много. Уметь выражать свои мысли ясно и чётко и без "ну-у-у-у, это, вот, значит, э-э-э-э" Попробуйте пошарить на кулинарных сайтах и сами посмотрите рецепты. Начните с простых. И однажды, пока мамы нет дома, сами приготовить, например, куриный бульон, или борщ, или пельмени налепите, кашу сварите.
Alibek Imakov
я могу излогать свои мысли
А зачем ты ее спросил то? Мог бы на Ютюбе посмотреть как и что готовить. И потом бы удивил всех своими знаниями и талантами
Всё зависит от того, сколько тебе лет, и есть ли у тебя отец, играет ли он роль в воспитание. Ты спрашиваешь, почему так. Не вини себя за это. И не вини свою мать, потому-что, у неё были проблемы с воспитанием, её матери. Но, ты должен знать, что тебе придётся развиваться самому. Брать ответственность на себя, в развитие, в мужском воспитание. Не надейся на свою мать, она тебя будет поддерживать, в каких-то ситуациях. Но, она тебе не даст качественного развития, воспитания. Бросай своё тело, в мужской коллектив. Бокс, Борьба, Каратэ. И выбери для себя какие-то цели по обучению. И следуй этому правилу, пока не начнёшь жить самостоятельно. А мать не вини, она не ведает что творит. Не принимай это близко.
Alibek Imakov
ага я ей сколько раз говорил нужно будет что-то я спрашу даже скандалы были а она все ровно все время недает быть самостоятельным только и может что сказать ложись спать обезьяна как был нежеланным так и осталсяи
Передача опыта затягтивается на тысяселетия даже, никаких тут зубов и не хватит
Похожие вопросы
- А почему бы Вы подтолкнули падающего человека? ответ должен быть без отрицания, а только почему вы это бы сделали?
- Если жизнь человека зависит от него самого, почему он не может сделать так, чтобы ему всегда было хорошо?
- Почему порой так трудно сделать правильный выбор???
- Почему мы не можем сделать этот мир лучше?
- А почему из России решили сделать пародию именно на Пидостан, разве не было лучше кандидатов?
- в древние времена были распяты не одна тысяча человек, по разным причинам, но почему только из Исуса сделали мученика?
- почему как ни старайся сделать лучше - получается все плохо? хоть волком вой!!! у-у-у....от слабости...
- "Если я могу наслаждаться, не завоевывая мира, почему бы тебе не сделать это прямо сейчас? " Что имел ввиду Диоген?
- Почему завтра всегда можно сделать больше чем сегодня?
- Почему дерево из которого сделан стул "общее" а стул принадлежит кому то?