_______________________________________________________________________________
АПТЕКА- человек просит лекарства и продавщица может проорать это на весь магазин.
(Галя, дай ему ту мазь от геморроя...)
Глухие в БАНКЕ -когда кто-то кладёт\снимает крупную сумму- могут проорать это на весь банк "СКОКА СКОКА вы сказали"!? __ это просто нонсенс...
Люди В ОЧЕРЕДИ, готовые залезть на спину другому... пинать и толкать.. (Быстрее то НЕ будет..)
КОНСУЛЬТАНТЫ ходящие по пятам...
МАМАШИ с их истеричными детьми, которые лезут и пачкают других людей.... (а что такого?)
и пр пр...
Философия
Почему в РФ так много бескультурья?
Да есть такое дело, в магазинах часто хамят покупателям, нет культуры поведения у персонала, бюрократия у любого человека имеющего власть, везде где тебе нужна бумажка, тебя могут послать, накричать, заставить ждать целый день или не один день посылать из одного кабинета в другой. Нет уважения к пожилым людям, к людям имеющим какие-то проблемы по здоровью, не все могут уступить место или пропустить мимо очереди. У нас очень много проблем, и много бескультурья, и очень часто на этой почве бывают конфликты, всё верно. Забыл ещё упомянуть водителей, которые могут прямо на дороге устроить драку.
у русских всегда " душа нараспашку"
где вы это все находите?
Ну хоть бы раз аптекарша обслуживающая в одном окне проорала что-то другой))))
Рыба гниёт с головы, а там одни евреи.
Наталья М
В рыбной голове?
Бурная фантазия, бурная.
в системе выборов принимает участие также бескультурье, все от этого ;)
Потому что у власти быдло, в "святые" 90стые лопнула канализационная труба и дерьмо пошло во власть
Это цветочки...
Откуда взяться культуре, если идеология под запретом в нашей стране!
;-))))
Не прививается культура в России, вон немцы хотели, но не смогли.
чушь говороите..:) или даВно небыли в банках/аптеках
троллинг
Ps троллинг уровня Ученик (50) - наберут детей, а тролить не научат
троллинг
Везде по-разному и из-за одного такого экземпляра не стоит судить о всех.
А Вы посмотрите какие направления развивает правительство?
Куда закачиваются деньги? Точно не в культуру.
Ну что поделать, это вам не США где все искуственно улыбаются сквозь зубы, лишь бы понравится клиентам.
Владимир Олейник
Разве не приятнее видеть улыбающуюся девушку консультанта, а не злобный взгляд с утра пораньше?
Разве это так важно, искренне или нет, если вы даже не знаете этого человека?
Вежливое отношение говорит о профессионализме, в отличие от хамства...