потому!
она ж мне в прянике отказала!!!!
МНЕ!!! ОТКАЗАЛА!!!
Философия
Почему Вы считаете, что вправе осуждать вселенную?
Никто мне такого права -не давал.
Я же её часть, я не чужаклв критикую, а себя.
Лидия Добролинская
А зачем часть критикует целое?
Потому что ей от этого никакого вреда.
ни в коем рАзе !!
Потому что я, окно через которое вселенная смотрит на себя и мне, как ее части делегировано право критики от нее самой и она сама виновата в происходящем..
Но я восхищаюсь ею!
Она все-таки доигралась в своих издевательствах над материей и на земле завелись люди.
Но я восхищаюсь ею!
ей всё равно, почему бы её и не приговорить...)))
Нисколько. Я только пылинка на песчинке во Вселенной
да вродь пока настолько бредом величия не страдал? *)
Простите, встречный вопрос. А почему Вы считаете, что я считаю себя в праве осуждать Вселенную? Кто Вам сказал, что я её осуждаю? Хорошо, это было два встречных вопроса.
кто сказал что осуждаю, ее невозможно осуждать, да и бессмысленно
А кто отнял у человека право выносить личные суждения, даже неизречённые? Каждый человек это делает, только не все высказывают. https://1astr.ru/proza/izmerjaemost-i-neizmerjaemost/ Весь круговорот суждений не может быть измерен, потому сколько человек - столько и мнений. Потому, мы имеем все права выносить суждения, осуждать или приветствовать что-либо. Так мы развиваемся как люди, имеющие своё личное мнение по любому вопросу, а не приверженцы какой-то культурной идеи, внедрённой в нас.
А закон это запрещает? Или ты мне не позволишь ?
ты для тети вселенной малекула уменьшеная в миллион раз ты ноль