Философия

Почему нет теории эволюции по каторой люди произошли от древних пещерных медведей и саблезубых тигров?

потому что животные искренние, честные, а люди-фальшивы, непорядочны (много таких), поэтому общих предков быть не может.
Amina Zhubatova
Лучший ответ
Это -явная глупость.
Потому что есть, по кОторой их вообще завезли с других звёзд.
Марина Новгородцева Если делаете замечания о отпечатках, то ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС БЕЗ ХАМСТВА НАДО!
И лицо своё показывайте! Иначе, ПЛАГИАТ!
ФОТО НЕ ТВОЕ))
Не нашли промежуточное звено, как и кстати, промежуточное звено между человеком и обезьяной...
Добрый день!))
Павел Вишняков
Пещерные медведи и саблезубые тигры были вершиной эволюции для данных видов. Они максимально были приспособлены к современным им условиям обитания. Изменились условия - хищники вымерли.
Человек (кроманьонец) не приспособлен к выживанию в дикой природе абсолютно. Если бы он родился у неандерталки, не имевшей стада, он погиб бы, будучи едва отлучённым от груди. До того, как мамаши обзавелись стадами, видимо, такие детёныши и погибали массово. А вот когда появилась возможность сосать коз и овец, эти уродцы стали доживать до детородного возраста. И поскольку они не могли убежать из рода (как их полноценные братья - засадные хищники), матери и сёстры начали их использовать для удовлетворения основного инстинкта. Таких выродков стало рождаться больше, в том числе и самок. Чтобы выжить, им пришлось освоить разделение труда и кооперацию. Что привело к созданию второй сигнальной системы и разрастанию лобных долей мозга.
Володя Щукин
Ольга Антон что такое вторая сигнальная система ?))
в человеке есть гены даже от змей, не говоря о медведях обезьян, морских обитателей
Лев Никитин
не придумали ещё. ещё не вечер! ))
М ***
Значит теория медведей тебя не устраивает А что остается - бог накосячил ?
Тамара Апсит
тебе нравится от обезьяны происходить,
а мне как-то не очень
Володя Щукин Нравится- не нравится, ложись, моя красавица.
Обезьяне, может, тоже не нравится, что от неё такие голые уродцы произошли, абсолютно не приспособленные к выживанию в дикой природе. Но произошли. И до того расплодились, что друг друга тысячами и сотнями тысяч стали убивать. Так что и обезьянам уже места на планете не остаётся.
Ещё бы питались радугой и какали бабочками. Так нет. Жрут только варёное и серут всякой гадостью. А пальцы гнут - как венец творенья.
потому-что её нет