Философия

А вы хотели жить в то время?

когда были Балы и Дуэли, я очень хотела бы, жаль что не родилась в то время.
ещё бы !!

Балы, канделябры, тройка гнедых.. красивые платья, чепчики и пр красота
Ольга Орлова
Лучший ответ
да не дай бог... ходить в очко на заднем дворе, зимой мерзнуть без нормального отопления, мыться из ковшика по великим праздникам и сдохнуть в 40 лет от старческих болезней....
...
Мария Курач
я, честно не хотела бы жить в то время, тем более всё познаётся в сравнении, человек привык к комфорту, а в то время кроме балов ничего хорошего и не было.. женщины не имели право на образование, работу, самостоятельность.. взять хотя бы одежду, от одного корсета уже можно было бы взвыть..
Ольга Лаврик
Я бы хотел жить в то время, когда можно было женщину оглушить дубиной и утащить к себе в пещеру!
Фаниль
Возможно, хотела бы, но оказалось - что я здесь очень нужна!
Артём Авдеев
мои знания и в молодое мое время...
Все это красиво только в кино. Гигиена тогда была намного хуже, контрацепции вообще не было, а ездить на лошадях из города в город - это совсем не то, что Вы мечтаете. главная задача на этих балах - быстренько найти мужа, не хорошего, так плохонького, но чтобы был, причем без права на ошибку в выборе. Да и шанс родиться крепостной был намного выше.
Игорь Кузьмин
если верить в закон реинкарнации, то все это уже было ...только я была не на балу, а простолюдинкой.... я это знаю.... откуда??? не знаю....
Анна Ашихмина
Когда родился, тогда и пригодился.