Философия

Человек существует не зря?... он является важным звеном бытия?... или?...

Olga Seregodskaya
Кто ж его знает?
Надо стать богом который смотрит бесконечно долго и бесконечно далеко.
Здесь часто задают вопрос--"В чем смысл жизни?", "В чем смысл жизни?", "В чем смысл Жизни?"....
Как правило новички. И не получив разумного ответа успокаиваются.
Кажется смысл есть пока живешь.
С исчезновением человека для него смысл исчезает. Вернее он уже НИЧТО. Его нет. И все человеческие понятия стерты.
Жизнь-- странная штука. Посмотреть на Мир, себя показать. И стать Никем.
Акжаркын Изтурганова
Лучший ответ
Здравствуйте, Оленька. Бог даёт ему от рождения -предназначение.
Olga Seregodskaya Здравствуйте, Владимир!...
Игрушка природы ) Комфортно себя можно чувствовать только играючи )
Ага, как этап эволюции жизни и биосферы.
Roberto Cavalli
Самым важным
КАждый человек для чего -то нужен... Вот даже Иуда Искариот... выполнил свою роль, функцию на планете Земля... Он предал Христа.
Это было тоже нужно, чтоб Его распяли, чтоб он потом сошел в Ад и вывел души людей. И взял все грехи мира на себя.
Мия\\\\\\\ Кавказ
Алексей Дедов Иуды Искариота не существовало никогда, это выдумки апостолов
Алексей Дедов Не зря, если человек талант и гений и этими своими способностями бытиё наше продвинул
Звено то важное.... но служат люди пока лишь примером для НЕподражания....
Не звено. Творец . Ноосфера планеты- его "рук" дело.
Человек- венец всех творений. Значит не зря его создал Бог.
В этом смысле и таракан - необходимое звено в цепи Бытия.
По факту его присутствия.
Хочется думать, что именно так, а не или. )
Тамара Левкина
Не зря, если человек талант и гений и этими своими способностями наше бытие продвинул или украсил
Maksat V
.
Sonia_Vishenka
и звено это наиважнейшее
в картине природы-
ген речи человека
всего на 2 аминокислоты отличен,
например, от крокодильева,
но какие потрясающие последствия
то просто почва для выращивания сознания
Igor Astapovicn
Фундамент Матрицы (его ум)