Не стоит себя ими окружать.
Добрый вечер, Лена!))
Философия
Какой человек не сойдет с ума среди идиотов?
Владимир Салдин
Добрый вечер, Николай!))
Волевой.
Иной национальности. Так как в каждом народе свои идиотизмы, и действуют только на своих.
В белом халате
Невнушаемый, живущий свои умом
Диктатор, умеющий пользоваться идиотами.
который хочет им помочь.
Безумнее безумного)
Если я даже уже слегка сошла, то....
Жизнь заставит любого... Елена
Тот для кого они материал..
извините но вы же живете в России.. и как -то выживаете.. я как их назвать)))) они здесь берут кредит на всякую ерунду, а потом отдают в три дорога, они здесь беременнеют в 12 лет а потом садятся тюрьму, они здесь пьют как сивые мерины и никого не уважают.. могу продолжить список.. а если ты не идиот, то ты НИКОГДА не возмешь кредит, чтобы купить себе телефон, а потом отдать 300 тысяч сверху забыв про него, мне уже под 40 а я ни разу в жизни не брал кредита и НИКОГДА его не возьму, потому что моя цель - срубить денег с банка, а не отдать ему... глупцы... я могу список продолжать до бесконечности даже наш президент думает что где-то лучше)))) и даже он совершает здесь ошибки, если я про них напишу то людям не понравится ну я прост намекну - инвалиды, Сирия - это мало зло которое он сделал из того, что можно перечислять и перечислять конкретно Сирия даст ответный удар через терракты что уже и было.. +ко всему никогда не стоит никакой войны развязывать и никому не помогать в убийстве других людей.. Про инвалидов - как можно жить безногому человеку на 7800 рублей в месяц если квартплата будет не менее 5.. а работать он им запретил, единственное что остается -это умирать или просить милостыню что они и делают.. умом Россию не понять.... была бы моя воля... но об этом не сейчас
Главное с ними не разговаривать и не слушать то, что они говорят.
Только сам идиот!
который себе на уме
Думаю, одинокий. Плюс, если ему есть чем себя занять. Или просто умеющий отлично игнорировать таких идиотов, или через "фильтр" их пропускать, как и их информацию. Тогда не сойдёшь с ума среди идиотов.
Сумасшедший. Ибо сходить уже будет не с чего.