Философия
Куда летит наша Планета ?
Метания летучего голландца....
Не куда -а зачем?
Сквозь годы она летит, а куда - разве это имеет значение?
В будущее через мрак и холод космоса!
Тимур Тайматов
Точно! Но ежели рассудить, наша планета стоит на месте, а космос летит вокруг неё.
Вместе с Солнцем она вращается вокруг центра нашей галактики Млечный Путь... А еще она движется из прошлого в будущее! Ну, это мы так думаем...

лучше не знать
Вслед за солнцем, наверное. А солнце мчится освещать мрачные галактики.
По ходу дела. никто нас и не хочет просветить по поводу цели полета нашего космического дома, - ни куда?. ни зачем?, да еще и окажется. что и тщательно скрывают настоящее положение дел и даже фейковые информационные вбросы делают перодически, настропаляя в основном эмоционально-нестабильных личностей на озвучивание совсем уж чудных и неправдоподобных теорий зарождения и цели существования человечества....
Кто эти самые "они"?, -да Бог их знает, но с течением времени все более в этом убеждаюсь, - что они есть... И не обязательно это некие мифические существа или пресловутые иные планетяне, - все может быть проще и даже еще жестче, - ЛЮДИ, имеющие рычаги влияния на умы большинства человеческого.. А цели-то у них тогда точно - меркантильные донельзя....
Она просто летит.
Къебеням
Плонета никуда не летит . А мы летим.
Навстречу к Апокалипсису, конец уже близок.
В туда, ввысь
аха, сЁдня вышла на улицу и волосы прям сразу назад.. чуЙствЮю, что летим..)))