Философия
что вас научило красиво мыслить?

красиво -это прямо, как лучик света. это выхватить главное. это выполнить погружение без скафандра типа чужих цитат :). это удивиться самому, а не только удивить других. это вообще больше для себя, чем посторонних. красиво -это от души. не для работы и не на публику )
(у меня случается все реже. вот и вопрос яйки "это я тупею или вы умнеете" удалили. а жаль. на это можно долго и честно думать и отвечать))
Наблюдения за птицами
Книги
Выражать мысли меня учили:
Габриэль Гарсия Маркес.
Аллан Эдгар По.
Антон Павлович Чехов.
Александр Иванович Герцен.
Аркадий Тимофеевич Аверченко.
Михаил Михайлович Зощенко.
Надежда Александровна Лохвицкая.
И другие...
Только вот никто из них не сделал меня умным. Поэтому выражение мыслей - с этим я справиться могу. А вот с содержанием у меня проблемы.
Габриэль Гарсия Маркес.
Аллан Эдгар По.
Антон Павлович Чехов.
Александр Иванович Герцен.
Аркадий Тимофеевич Аверченко.
Михаил Михайлович Зощенко.
Надежда Александровна Лохвицкая.
И другие...
мысли
А зачем мыслить красиво. Более актуально, пожалуй, мыслить правильно. Ваша иллюстрация никак не связана с красотой мышления. Она, скорее, иллюстрирует красоту природы.
Gurgen Gevondyan
очень интересно как выглядит иллюстрация мышления. ваша иллюстрация как выглядит7
я от этого уже избавился )

Красивые мысли - от малости и даже никчемности опыта реального взаимодействия с обществом и отдельными личностями. некоего конкретного человека. Чем более печален его опыт жизни, - тем более этот человек мыслит РАЦИОНАЛЬНО.... Отметая лишнее, ненужное, и несуществующее в Природе в виде дел или предметов... А так же ту же самую красоту мыслей, ничего не имеющую общего с РЕАЛЬНОСТЬЮ....
совершенствование
жизнь
Вадим Зеланд)))))))
Страдания жизни учат и не такому
Сладкий хлеб