Философия

Ты мне, я тебе- что это? закон жизни? эгоизм вдвоем? или?

Erzhan Omarovich
Поддержка, взаимовыручка, сотрудничество.
В лучшем случае.

Худший пусть сам за себя отчитается)
Оля Хило
Лучший ответ
Это процесс- взаимодействия.
+ Aiko +
Натуральный обмен.
Андрей Замятин
...так создаются дружественные связи в стае.
Rasul Dali
Это такая" любовь "по расчету!
Обычная сделка, почти коммерческая, только обмен натуральный... ты мне - я тебе - это бартер...
Макс Тищенко
Дарья Абрамович хотел сказать приблизительно тоже самое, но у ВАС получилось красивей
Erzhan Omarovich Скажите пожалуйста Ольга, а вот Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе- это не про Ты мне, я тебе?
это корысть
Олег Олег
Лубофь денежная!)
рыночные отношения
обмен ...Лена
Анжела Булка
Зависит от "предмета обмена", обоюдного согласия на такой "обмен", взаимоотношения между сторонами. В подавляющем большинстве случаев это просто закон жизни, обмен.
Игорь Солдатов
Здравствуйте! Можно порассуждать на эти темы с такой точки зрения.

Жене Вора достаются колдовские самосуды и порчи, которые заказали Потерпевшиие и Пострадавшие от краж Её Мужа Вора? Это цена оплата за любовь к Вору и за семейную Жизнь с Вором?

Жене Мужа, который болеет туберкулезом, может достаться туберкулез, который может передаться ей от Мужа? Цена оплата за любовь?

Жён Преступников могут лишить свободы за наркотики, если найдут у них на кармане наркотики, а при этом Мужа рядом не будет? Цена любви = разделить с ним его судьбу?

Женам Полицейских и Женам Военных могут достаться Враги Этих Полицейских? Цена оплата за жизнь с Человеком в Погонах, оплата цена за любовь?

Живые щиты для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей = Верующие в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям и которые любят Богатых с властью Людей, крышуют деятельность Богатых с властью Серийных Нераскаявшихся Человекоубийц? А в них летят проклятия и колдовские самосуды, порчи и пситеррор Электронного Мозга Системы? Цена оплата за любовь?

За секс с Женатым Мужчиной можно расплатиться тем, что можно распрощаться с честью и уважением со стороны Многих Людей, а жить с позором и неуважением, ревностью и злобой со стороны Его Жены и Его Детей и Его Родителей?

Жене Колдуна могут перейти в наследство Враги Колдуна Мужа?

И так далее?
Svetlana Nuber One
ЭТО ДРУЖБА!!! И КРЕПКАЯ
Рустем Гаряев
Дарья Абрамович это шутка))))))
намерения важный аспект любой деятельности
Юлия Рымар
Коррупция
это любая чепуха. Главное при этом не переставать гладить, гладить, гладить...
Алена Галиева