Философия

Смотреть на обнажённую девушку - грешно? (Если нет своей?)

Если наблюдаешь осознанно и видишь того, кто, как смотрит
от твоего имени, то это не грех, а познание самого себя настоящего.
Дерзай!
Лена Ярмухаметова
Лучший ответ
Света Старикова ничего не понял из ответа
Украдкой -грешно, открыто - наслаждаетесь красотой.
если ты только не залез на шкаф, и не подглядываешь в окно чужое
попробуй, коль не навернёшься с него, значит не грешно
А чевой то она обнажилась то ?
есть такое. кто смотрит с вожделением, тот прелюбодей. слова спасителя
Света Старикова А что значит прелюбодей?
на то даны глаза, чтобы все видеть!
нет, эта природа
Гуля Фапригян
Это всё выдумки цирковников. Удивляюсь, как от них не пахнет испражнениями! Как они могут прикасаться к ЭТОМУ?! как моются? Наверно после этого неделю замаливают грехи. Зато баблосы гребут обеими лапищами. Максимум негативного, что может быть, когда смотришь на обнажённую девушку - чувство отвращения из-за физического несовершенства или позы.
Рамиль Муратов
Нет
Да!
нужно глазки выколоть и нет проблем!
я не знаю тебя, и что пишешь... правду ли.... а вдруг ты насмотрелся а потом узнаешь что есть все таки твоя девушка а ты много смотрел, и она тоже на мужиков, а вот есть у тебя девушка вдруг а ты смотреть на обнаженную другую, а вдруг не знаешь что есть твоя? вот каково будет потом узнать что есть ...и ей что ты смотрел....
Она для этого и разделась?

Или вы подглядываете, а она не знала?

Красивое хоть тело?