А знаете, это хороший знак, пробуждает чувствительность Души через через свои же органы чувств, перестаёшь мириться с тем, с чем мирился безропотно и много лет. С работой, которую терпеть не можешь, грубостью к себе и своей грубостью, захламлённость в себе и вокруг себя.
Это значит, начинается другая жизнь, от которой не тошнит, переходим на уровень выше. Тошнит от города, переезжаем в село, на дачу, или с севера на юг., меняем работу, и случайные приятели, знакомые уходят из жизни. Остается то, что по душе. Видимо нужен внутренний конфликт, чтобы измениться и поменять жизнь.
Философия
Что делают люди, когда тошно и гадко от жизни?
Умные -идут к истине.
Некоторые не видят или не хотят видеть выхода, а другие ищут выход и прилагают усилия, чтобы выйти из такой непростой ситуации.
Не знаю чо там у людёв
Я же отвлекаюсь, пишу рассказы ...помогает
Каждый по разному это переживает. Кто - то бухает, кто - то другим делает гадости, кто - то замыкается в себе. А правильно попытаться разобраться самому, что не так, почему и поптаться решить это.
идут к подружкам посплетничать
Уходят тихо
Страдают в одиночестве под грустную музыку. Если неохота страдать, можно отвлечься, например, на Ответы Mail, или лечь спать, и всё пройдёт. Просто иногда само понимание всего ужаса жизни во Вселенной вкупе с эмоциональной нагрузкой ведут к перенапряжению, и депрессия - это способ организма "расслабиться"
Пьют, нюхают, выходит с 20 этажа.
Немного сходят с ума.
переживают. плачут страдают... и видеть никого не хотят
Вешаются и стреляются.
не советую.
вечером бухну, утром похмелюсь - с РАДОСТЬЮ!
и жизнь снова ПРЕКРАСНА!!!
Многие ищут поддержки у Создателя через молитву, чтение Библии.